Опубликовано 9 Июль, 2016 - 20:56

Приветик заглянувшим!!

Моя последняя посылка с Али - 2 топа одинакового дизайна, разных цветов.

Почти всегда заказывают на 1 размер больше своего (М), исключение - вещи, которые шьют на экспорт.

Мне понравился дизайн модели и ткань - спасибо предыдущим отзывам. Мягкая, нежная к коже.

Сразу вскрыла мусорный почтовый пакет и примерила. И сразу немного разочаровалась....У китайских девушек ручки такие тонкие даже в размере L??? Пройма впритык. Я так не люблю...придётся изголяться, чтобы дейзик не отпечатывался.

В проймах впритык к подмышкам, кружево подворачивается

И второе разочарование - вырез располагался не как у модели,..а хотелось бы замочек и жемчужину между груди, но что поделать..буду скромнягой.

На 2 фото видно, что и по спинке тянется на максимуме - на лопатках проблескивает кожа
Есть необработанные края ткани, поверх которой налепили кружево, молния тоже вшита в криво вырезанный разрез (масломасляный).

Видна обработка)

Чёрная майка тянется лучше, она реально стройнит! Но кружево при вспышке выглядит слегка дешевенько.

Белая наоборот..из-за широких лямок, небольшого выреза горловины и пройм зрительно "увеличивает" верх.

Наложила маечки др на др. Белая Уже на 1 см.где-то и немного длиннее. Чёрная шире и короче, но тянется лучше.

Наложение маечек. Светлое пятно слева - блик

Советую...у кого грудь 88см или кто любит и носит пуш-ап брать на 2 размера больше - XL.

3 звезды за 1). Качество материала, 2) доставка 3) дизайн.

Минус продавцу за лжесетку размеров (и маломерку как минимум на 1 размер) и неточное описание - на модели сидит по другому в плане выреза! Я очень хотела его пониже...

Снапшот

Рекомендую, если основательно подойдете к заказу. Качественная (ну окромя некоторых швов) вещь и пошив с Али дорогого стоят.

-------------

Обновлено 19.08.16

Чёрная майка красит светлое бельё! В моём случае пострадал телесный бюстик. Почти отстирался...

**************

Другие вещички с Али

Красная клетчатая рубаха с оригинальной отделкой

Стилизованная стимпанковская футболка

Шифоновое платье феи с подкладом

Блуза не для "квадратных"

Заколка для бодрого pony tale

Моя любимая расчёска

Не экономьте на очках

Достоинства
  • Замечательный дизайн
  • Качественная ткань
  • Мягкое кружево
Недостатки
  • Жмет у подмышек
  • Маломерка на 2 размера
  • Неглубокий вырез горловины
  • Чёрная маечка красит белье
Ульри_Kарекомендует
Да уж тут как повезет, мне тоже такая пройма не очень нравится, лучше когда поглубже и вырез не такой, какой на фото продавца.
09.07.2016
АсяПростоАся, да.. В принципе, в жизни смотрится неплохо, но я рассчитывала на "отлично". Больше всего меня разочаровал вырез...меня смутило ещё..в первом отзыве на эту вещь бирка у девушки совсем другая, и вещь сидит по другому (опять же вырез), и ощущение, что китайцы подделывают сами себя Sad
А я, пожалуй, закажу эту блузку, ибо она как раз подойдет (судя по отзыву) моим миниатюрным параметрам. Просто обычно я получаю вещь с огромными рукавами.Sad
Спасибо за информативный и полезный отзыв)
10.07.2016
Надежда, спасибо, что заглянули. Рада, что была полезна.
Хорошенькая) Laughing out loud
09.07.2016
А почему не откроете спор?тут ж явно видно,что фасон у вас и на фото отличаются
10.07.2016
Anna_angel, я перепродала родственнице)) ей все понравилось.
09.07.2016
Видно, что кружево хорошего качества и приятное к телу, но и минусы тоже заметны.. еще желтая молния такая мне не нравится
09.07.2016
белая блузочка очень романтичная, отлично сидит!
черная, правда, смотрится дешево из-за качества материала..
с размерами у китайцев всегда сложно угадать, опять же дешевые лекала, проймы не подойдут или вырез не подгадают!
10.07.2016
тут как повезет Smile но вцелом неплохо смотрится!
Мне лично белая очень приглянулась) смотрится ничего так
11.07.2016
в целом всё равно симпатичные маечки)
03.08.2016
Нугу, не так уж и плохо). И качество с виду ничего.
Я тоже очень часто не могу определиться с цветом на Али)). Вот бельевой топ чуть во всех цветах не заказала Big smile
03.08.2016
JENNIS, у меня это вечная проблема - выбор цвета. И тоже нательный топ был в 3 цветах) ну они все очень милые были Big smile