katya130 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:41
Достоинства: быстро помогает, быстрое выздоровление, лучшее соотношение цены и качества, недорогой, обезболивает, отлично подходит для детей, приятный на вкус, снимает воспаление

Ингалиптом пользуюсь уже несколько лет. По своему опыту могу сказать, что это хорошее, эффективное средство, всегда мне помогало быстро избавиться от боли в горле (от 2-х- до 5-ти дней).  Потому как Стрептоцид , знакомый нам с детства – главное действующее вещество ингалипта. И стоит спрей недорого. И вкус у него приятный, мятный.

В последнее время стала использовать этот препарат для лечения красного горла и у своего 2,5 летнего ребенка. Поскольку тантум верде для нас бесполезен. Сыну нравится ингалипт, он с удовольствием просит пшикнуть ему в ротик, ну а самое главное то, что спрей лечит. Я довольна результатом, потому рекомендую.

katya130 рекомендует Антисептическое средство Алтайвитамины Ингалипт