Опубликовано 7 Март, 2014 - 19:34

Всем привет, дорогие. Долго меня тут не бывало, писать вообще не охота, обленилась что - то совсем. И за весь этот сезон лени я посмотрела пару фильмов, о которых обещала написать. И вот один из них.

Все мы знаем, самоубийство - грех, и стебать над такими потерянными людьми, которые решили свести счеты с жизнью, не есть хорошо, но к фильму у меня претензий нет. Отзывы я конечно же читала, и люди пишут: "Что это такое, где это слыхано, чтобы над самоубийцами смеялись..." Никто не смеется. Мысль о самоубийстве - кризис. И этот кризис дает человеку некий толчок. От этого человек может открыть в себе новые возможности, поменять что то в своей жизни. Не все кончается плохо, далеко не все.

Этот фильм нам рассказывает одну историю о трех людях, которые искренне хотят убиться. Жизнь им настолько осточертела, что они принимают попытки за попыткой, но ничего не выходит. Но вскоре эти трое объдиняются и создают свой клуб, якобы "в последний путь". И исполняют последнее желание тех, кто уже устал жить в этом бренном мире.

Дальше смотреть Вам, фильм очень понравился. Понравился даже моему папе, хотя он редко какие фильмы признает. Легкий, много шуток - все в тему. Сюжет более чем необычен. Актеры все классные, всех обожаю, и Воробьева и дяденьку Лысика, (забыла как фамилия), Оксана Акиньшина вообще зайка девушка, очень мне нравится. Особенно после фильма "Лиля навсегда" взглянула на нее по другому, да и приятно было ее видеть снова. Почти не изменилась, хотя уже столько лет прошло с того кино. Все было прекрасным, и музыка, и ситуации. Хоть и неправдоподобно где то, но было весело, и в некоторых моментах я бы и сама с радостью поучаствовала. Смотреть однозначно, чтобы скрасить свой вечер. Рекоменд! Всем спасибо за внимание!Sexy

Достоинства
  • Актерский состав
  • Жизнеутверждающий
  • Необычный сюжет
  • Операторская работа
  • Очень позитивный
  • Смешной сюжет
  • Социальный
kosmosdidiрекомендует
07.03.2014
Интересная тема)) может быть посмотрю на досуге)
Забавные кадры!)
Прикольные кадры, посмотрю!
Всем спасибо:*
Все никак руки до него не дойдут. Отзыв понравился! Smile
10.03.2014
А я его несколько раз пересматривала, настолько понравился Big smile
10.03.2014
Тоже смотрела эту комедию)
вызвала такие же эмоции как и у вас Smile