Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 09:59

Проблема ухода за ступнями у меня становится острой в летний период. Зимой мои ступни почти в идеальном состоянии находятся, но с приходом лета появляются трещины на пятках, сухие мозоли от босоножек, натоптыши. Сейчас, мы ходим с ребенком гулять в песочницу, а песок все эти проблемы только усиливает и сушит кожу.

Поэтому я и купила этот крем, так как продукции Невской косметики доверяю. Как обещает нам производитель, крем смягчает кожу, снимает усталость, заживляет терщины и мозоли, питает и прочее. Будем пробовать.

Крем для ног

Тюбик не большой, мягкий и удобный. На цвет крем красивого зеленоватого оттенка, а главное очень приятно пахнет хвоей. Видать, не зря, в его состав входит живица. Это вытяжка с коры хвойных деревьев. Именно так крем и пахнет корой и её хвоей. Впитывается достаточно быстро, легко наносится на кожу. Самое главное, действительно, на утро, трещины и мозоли стали меньше. А сразу же, после нанесения, ноги окутало приятной прохладой, что немаловажно в летний период и, действительно, дневная усталость утихла. После применение в несколько раз, мои ступни вновь вернули себе былую красоту.

Так что я смело ставлю этому товару пять звезд. Состав меня не сильно беспокоит, так как крем внутрь не принимается, а наносится на самую грубую часть - на ноги. Но, всё таки, этому производителю я доверяю!

Достоинства
  • Доступный всем
  • Заживляет мелкие ранки и мозоли
  • Ощущение легкости
  • Приятный запах
  • Успокаивает и расслабляет кожу
  • Хвойно-ментоловый запах
Недостатки
  • Не выявлено
Черёмуха Перваярекомендует