Опубликовано 22 Март, 2013 - 14:14

Этот шампунь помог не только мужу, но и мне. Начнем по порядку...

У моего любимого практически постоянно была перхоть, порой усиливалась. Голову он моет каждый день. Раньше помогал Head&Shoulders, но после его отмены перхоть возвращается еще в большем объеме. В аптеке знакомый фармацевт посоветовал нам этот шампунь. Стоил он 250 рублей. Недешево, на мой взгляд. Но что делать...

Через 1-2 недели использования перхоть исчезла. Сейчас, спустя пару месяцев она вновь появилась, но это не эффект отмены - слишком много времени прошло.

Учитывайте, что этот неприятный "снег" может быть и следствием проблем с ЖКТ (скорее всего, случай моего мужа), так что считаю, что Сульсен справился со своей задачей.

Что качается меня, то после того, как я сожгла кожу краской Farmavita, впервые в жизни столкнулась с перхотью. Парикмахер советовал различные профессиональные шампуни, но я вспомнила, что у нас уже есть этот.

При первом же использовании Сульсен приятно порадовал травяным запахом (пахнет то ли крапивой, то ли корнем лопуха). Пенится ОЧЕНЬ хорошо, следовательно, расходуется очень экономно (так что цена все же оправдана). Достаточно жидкий, цвет желтый. После первого же раза перхоть проявилась не сразу и в гораздо меньшем количест
ве. Как побочный эффект - прикорневой объем, которого у меня давно не было. После второго пока что перхоти не вижу (голову мыла вчера). Зуда как такового практически уже нет. Думаю 5 раз помыть так голлву, а потом через раз еще 5 раз для профилактики.

Для нас с мужем это спасение. Мы теперь и другим советуем в аналогичных ситуациях.
Достоинства
  • Дает быстрый эффект
  • Избавил от зуда
  • Приятно пахнет
  • Этот шампунь - одно сплошное достоинство!
Недостатки
  • Недостатков нет
Progressрекомендует