Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 00:34

А было дело хорошим осенним днем, когда у меня появились деньги и я страшно захотела их растратить на косметику. Купила я эту злополучную тушь в РИВ ГОШ с другим чудом помадой от L'OREAL. После разочарования в помаде я думала, что хоть новая тушь меня обрадует, но не тут то было! Не буду я долго разглагольствовать на тему того, как уплыли мои 900р. по водосточной трубе в далекие края под названием канализация, и перейду сразу к делу.

Упаковка у туши очень даже приличная, выглядит презентабельно. Да и кисточка(силиконовая) мне изначально показалась очень даже хорошей, иначе бы никогда не взяла ее в магазине. Лучше всего об упаковке скажут фотографии.

Первое знакомство с данной тушью было настолько ужасным, что даже 1 звезду ставить не за что было. Начнем с цветочков:

1. Тушь ужасно пачкает веки, на мой взгляд она слишком жидкая, я пока красила один глаз испачкалась до невозможности.
  2. Цена у туши около 500р. для меня это дорого, за хорошую тушь этих денег было бы не жалко но это не тот случай. Я видела туши и по 200-300р. лучшего качества.
  3. А вот и главный цветочек знакомства с этой тушью. При нанесении тушь не оставляла комочков, как впрочем и ресниц. На месте моих ресниц была какая-то однородная склеенная масса! Никогда не думала что ресницы могут так склеится, я никакими методами не могла их расчесать, а пробуя кисточкой которая у туши есть сделала еще хуже. На тот момент моя расческа для ресниц куда-то подевалась (может барабашка какой утащил им ведь тоже хочется быть красивыми).

Испытав дикое разочарование я уже готова была выкинуть тушь в окно и попасть кому-нибудь в голову, но тут вспомнила, что могу написать отзыв и поделится своим горем, только ради этого отзыва чья-то голова осталась целой.

Накрасив свои ресницы этой тушью во второй раз (уже прошло полтора месяца с первого раза) я пришла к выводу, что не все так печально, возможно тушь немного подсохла и перестала так активно склеивать ресницы поэтому я и решила ей поставить двоечку.

Теперь о тех недостатках, которые я заметила пока писала отзыв, а также мои ресницы "ню",

не скажу что они сильно пышные, но и не лысые а вот цвета в них нет совсем. Единственный существенный для меня плюс это насыщенный черный цвет у этого "продукта".

• По-прежнему склеивает ресницы, но это более или менее терпимо, а кто-то даже любит такие туши, поэтому воспримем это как данное.
  • Ну ни о каком объеме или подкручивании речь и вовсе не идет, в этом плане тушь среднестатистическая, кое-где более короткие реснички вообще стояли торчком и никак не хотели ложится нормально.
  • Как я уже говорила тушь пачкает веки, а вдобавок и образует комочки. Самое красочное фото, на нем лучше всего видно все о чем я говорила.

Я рассказала и показала вам все что выяснила о данной туши, отдам ее подруге, ей любая тушь подойдет. Рекомендовать не буду, а вы уж думайте сами решайте сами иметь или не иметь. На этом моя тирада закончена, надеюсь была вам полезной. А вот отзыв на тушь, которую считаю более удачным вариантом Avon Luxe, c гордо поднятым колпачком она получила от меня аж 3 звезды!=)

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Дорогая
  • Не особо подкручивает
  • Нет объема
  • Пачкает веки
  • Склеивает ресницы
  • Создает комочки
Нaночкaне рекомендует