Среднее: 3.9 (60 отзывов)

SuperKlas аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 07:55
Достоинства: замечательно маскирует
Недостатки: для такого качества слишком завышена цена, маленькая палитра для выбора, маленький объем
Маскирующий карандаш "идеальный оттенок", действительно, как и заявлено в каталоге, помогает замаскировать несовершенства кожи, создать ровный тон, но не без огрехов.
Во-первых, я недовольна маленькой палитрой оттенков, состоящей всего из двух видов (встречаются и другие оттенки кожи).
Во-вторых, это объём. По сравнению с другими маскирующими карандашами он очень мал.
В-третьих, немаловажно и цена данного продукта (его качество похоже на качество других аналогичных продуктов), если считать, что она завышена.
СОВЕТ: прежде чем в первый раз его заказывать, подумайте, такой ли маскирующий карандаш Вам действительно нужен!

SuperKlas не рекомендует Корректор Avon Маскирующий карандаш "Идеальный цвет"

Безупречно маскирует темные круги под глазами и несовершенства кожи.
Формула с технологией "Natural Match".
Объем 1,7 г.
Тип косметики: Корректор
Брeнд: Avon
  • Отвратительный!!!!

04.05.2012

Никогда не покупала эйвоновской продукции, мне она, почему-то, казалась некачественной. Предвзятое отношение, знаю. Но тут мне понадобился корректор. И одногруппница стала нахваливать мне именно его. Ну, я решила довериться и попробовать.

• Лежит в косметичке, но не пототму, что хороший.

17.10.2011

У меня в отделе работала девочка, которая продавала косметику AvonИ как - то делать нечего, смотришь этот каталог, думаешь "дай попробую".Ну и заказала я себе вместе с кучей ненужностей этот карандаш маскирующий.

• Двойственный впечатления + страшненькие фото без фотошопа))

29.10.2012

Тон - medium. Заранее прошу прощения за страшнющие домашние фотки, но как еще показать текстуру и эффект, я не знала))А так хоть видно, как оно выглядит на проблемной коже. В общем, сначала мне этот карандаш не понравился. Он мягкий, жирный, наносится сложнорастушевываемым пластом.

• ТОЧечНЫЙ прицел (+фото)

26.06.2012

Пользуюсь этим карандашом два года, ничего, вроде не испортился. Очень экономно расходуется. Стоил он со скидкой немногим больше 100 рублей. В принципе, не жалею, что купила его. У меня оттенок Светлый, мне подходит, когда не загорелая.