Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:21

В предыдущем отзыве я писала про семя льна http://irecommend.ru/content/za-dve-nedeli-minus-t... его употребления масса плюсов,я их перечисляла.Но все-таки я не решила свою главную проблему -это работа кишечника.По совету пользователя решила попробовать льняное масло. Покупала в аптеке,несмотря на то,что в продовольственных магазинах оно дешевле,просто ,но это мое личное мнение,в аптеке оно не может быть поддельным.Первую неделю принимала по столовой ложке утром натощак ,и вечером столовую ложку со стаканом кефира.Многим не нравится его вкус,но для меня оно не было противным,вполне можно пить(для меня было сложнее тщательно пережевать семя льна). Уже на третий день приема кишечник заработал.Со второй недели уменьшила дозу до чайной ложки утром натощак и вечером перед сном,но уже без кефира.На данный момент пошла третья неделя приема,проблем со стулом нету.Буду пить ровно месяц,потом попробую сделать перерыв.Да,и может не каждый это знает,что после вскрытия бутылка с маслом должна храниться в холодильнике,и желательно использовать масло в течении месяца,так как оно со временем теряет свои свойства.

Достоинства
  • Лидер по Омега 3 и 6
  • Улучшает кожу
  • Улучшает пищеварение, работу желчного и мочевого п
ino123рекомендует