Среднее: 4.6 (191 голос)

ino123 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:21
Достоинства: лидер по омега 3 и 6, улучшает кожу, улучшает пищеварение, работу желчного и мочевого п

В предыдущем отзыве я писала про семя льна http://irecommend.ru/content/za-dve-nedeli-minus-t... его употребления масса плюсов,я их перечисляла.Но все-таки я не решила свою главную проблему -это работа кишечника.По совету пользователя решила попробовать льняное масло. Покупала в аптеке,несмотря на то,что в продовольственных магазинах оно дешевле,просто ,но это мое личное мнение,в аптеке оно не может быть поддельным.Первую неделю принимала по столовой ложке утром натощак ,и вечером столовую ложку со стаканом кефира.Многим не нравится его вкус,но для меня оно не было противным,вполне можно пить(для меня было сложнее тщательно пережевать семя льна). Уже на третий день приема кишечник заработал.Со второй недели уменьшила дозу до чайной ложки утром натощак и вечером перед сном,но уже без кефира.На данный момент пошла третья неделя приема,проблем со стулом нету.Буду пить ровно месяц,потом попробую сделать перерыв.Да,и может не каждый это знает,что после вскрытия бутылка с маслом должна храниться в холодильнике,и желательно использовать масло в течении месяца,так как оно со временем теряет свои свойства.

ino123 рекомендует Льняное масло Нерафинированное, холодного отжима

нерафинированное, холодного отжима
Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Льняное масло
  • Очень полезно

10.05.2011
    СЕВа1987 аватар

Стоит ли говорить, что льняное масло очень полезно для здоровья человека? Я в этом убедилась на собственном опыте. Я принимала льняное масло два раза в день по столовой ложке, чтобы нормализовать работу ЖКТ. К тому же за благодаря маслу мне удалось похудеть на 7 кг за 2 месяца.

• Недорого, а главное - действенно

15.02.2014
    Molenka аватар

Ещё той весной начиталась отзывов на айрекоменде и пошла покупать)) Купить можно, по-моему, в любой аптеке и в супермаркетах часто попадается. Цена смешная, учитывая эффект.

• Дышите-не дышите, или как я вливала в себя это масло

04.04.2014
    Altea аватар

Сегодня, наверное, мало кто не знает о располезном льняном масле - его неустанно хвалят различные блоги, форумы, да и сам Айрекомменд. Так и я, воодушевившись отзывами о шелковистых волосах, хорошей коже, ногтях и повышении либидо , приобрела себе заветную бутылочку в ближайшем же супермаркете за…

• Очень полезное масло,мои способы пременения!)

13.03.2014
    hrustunkaa аватар

Знакома с льняным маслом уже достаточно долгое время,оно очень полезное, содержит поли-ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 ,и много других витаминов.   Не буду много говорить и буду краткой.