Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 19:59

Проблема свежести ног актуальна всегда, и не только у мужчин, но и у женщин. Я испытываю особый дискомфорт связанный с этим фактом в осенне-весенний период, и в связи с этим я перепробовала большое количество разных дезодорантов, тальков и кремов что бы убрать неприятный запах.

Год назад в аптеке я прикупила крем фабрики " Свобода" Эффект дезодорирующий, всего за 68р. не возлагая на него особых надежд, но была приятно удивлена уже после двух недельного использования.

во- первых все заявленные производителем функции крем выполняет на пять с плюсом: дезодорирует, снимает потливость, предотвращает появление запаха;

во- вторых крем очень экономный так как его следует использовать один или два раза в неделю (по мере необходимости)

в третьих крем не дорогой.

Ну кроме всех выше упомянутых достоинств, крем так же имеет приятный запах, легко наносится и практически не ощутим на коже. Недостатков к данным продукте я не вижу, поэтому рекомендую его попробовать хотя бы раз и понять подходит он вам или нет, ведь все индивидуально.

На этом все, Всем спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Доступность повсюду
  • Защищает от запаха
  • Нет ощущения липкости
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Снижает потливость
IrenE2007рекомендует