Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 08:25

Фильм смотрела сначала в кинотеатре, а потом еще и по первому каналу. Скажу честно: захватывающий фильм!!!! А как хорошо играют актеры, просто восхищаюсь ими. Сюжет фильма подобран прекрасно. Оказывается и наши научились снимать такое про любовь. Очень счастлива, что посмотрела его и не один раз. Я не люблю исторические фильмы, а этот поменял мои интересы. Только все еще не могу понять: как они могли один фильм поделить на десять серий для первого канала)))
В общем, советую всем посмотреть, может быть люди станут добрее, будут ценить любовь ближних и отвечать взаимностью. А актером огромное спасибо за их восхитительную игру.
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • известные актеры
  • прекрасная игра актеров
Гульнуррекомендует
  • 27.08.2012
    Замечательный фильм с великолепной историей! Колчак - сильнейшая историческая личность! Наконец-то сняли фильм о жизни "белых". Они ведь то же люди! Они ведь то же любили и ненавидели, отстаивали свои интересы! А почему, собственно, царь - это плохо?
  • 22.08.2009
    Интересный фильм, мне безумно понравился, смотрела целых два раза. Сюжет отличный, на пятерку с огромным плюсом, как мне кажется. Смотрела не отрываясь от экрана ни на секунду, очень внимательно следила за развитием событий в фильме, поскольку было реально интересно.
  • 11.05.2010
    Когда я только собиралась посмотреть этот фильм, я уже была в предвкушении чего-то необычайного. И я не ошиблась. Во-первых, сюжетная линия очень интересная - двое влюбленных, которые готовы пойти на все, ради своей любви - пережить войну, революцию, осуждение родных и близких.
  • 17.11.2009
    Я не ожидала что у нас еще могут ставить так хорошо кино.Смотрела с большим удовольствием.показыно все и жизнь и слезы и любовь.очень хорошо показали какие должны быть офицеры и что такое офицерская честь.Фильм поставлен просто отлично.Классные съемки.Все актеры так хорошо сыграли что создается…