Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

mitina3112 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:12
Достоинства: доступен по цене, нет противопоказаний

Не могу я жить без кальция.Делаю маску из глины и никак не надышусь меловым запахом,вижу как мастера стены рушат и прямо так и хочется кусок штукатурки отгрызть Laughing out loud Маньячка,в общем.Не знаю,в чем проблема,но гемоглобин и кальций по анализам в норме.Раньше Кальций D3 Никомед покупала,но год назад попался на глаза эваларовский "Горный кальций" .Начала принимать,запивая водой.Не смогла,прямо не лез он в меня.Как-то раз воды под рукой не оказалось,пришлось грызть твердую таблетку.Хм...кусочек скалы сгрызла Smile Скажу прямо-такое удовольствие испытала!Как девушка в рекламе "Баунти" Райским наслаждением оказался для меня этот мелок,сдобренный мумие.И все,не смогла я жить без него.Грызу каждый день во время еды.Ни ухудшений ни улучшений в организме не вижу.Целый год уже прошел.Зато страсть к штукатурке улетучилась.Но как только недельку поропускаю прием Горного Кальция,симптомы возвращаются.Чудеса!

-----------------------------------------------------

Признаки дефицита кальция:

Ломкость ногтей, волос, судороги,заболевания зубов(трещины на эмали и т.д)

Горный Кальций,кроме витамина D содержит также калий,фосфор,натрий,азот,магний,кремний,железо,цинк,серу,медь,бор,серебро,хром.

Ясный перец,надо прежде чем принимать что-то,консультироваться с врачом и сдавать анализы.Но что поделать-в нашу медицину я не верю.Уж коли наши медики гормональные препараты без анализов назначают,то что о витаминах говорить?Рекомендовать не буду,потому как я не доктор.Но для себя решила-жить без Горного Кальция я не могу."4" ставлю за то,что не вижу явных результатов.Заниматься монтажом,показывая волшебный эффект "преображения" ногтей-зубов-волос не буду.Потому что этого нет.БАД не может давать супер-эффект.

Эвалар для красоты и здоровья женской груди

mitina3112 не рекомендует Витамины Эвалар Горный кальций D3

Способствует полноценному росту и укреплению костей, зубов, ногтей, снижению риска развития остеопороза, восстановлению костной и мышечной ткани при травмах.
Производитель: Эвалар, ЗАО
Состав: В 1 таблетке содержится: кальция карбонат - 625 мг., мумие - 24 мг., витамин D 3 - 50 МЕ. Вспомогательные компоненты: крахмал, целлюлоза микрокристаллическая, мальтодекстрин, аэросил, стеарат кальция.
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Эвалар
20.04.2015
Слышала один-в-один похожие "аппетитные" желания про употребления обычного мела! Big smile так что очень верю!