Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:02

Купила я эту масочку для ног вместе с отшелушивающей, т.к. производитель рекомендовал ею активно пользоваться в процессе отшелушивания Smile Пользовалась я ею только один раз. Купить ее снова пока желания не возникает...

Цена - 90 рублей, место покупки - аптека.ру.

В упаковке лежат два носочка (если их можно так назвать Smile ) внутри пропитанные маской. Размер универсальный, 35-40, но на мой 39 они были впритык, даже маловаты.

Делала я все по инструкции. Только предварительно еще сделала теплую ванночку для ног, чтобы лучше их подготовить.

Результат от одной процедуры малозаметен. Та кожа, которая уже освободилась от шелушек, после пилинга, была приятно увлажнена и смягчилась (хотя она и так уже была в норме), а там, где еще была старая кожа ничего не изменилось.

Думаю, что от одного раза ждать чудес точно не стоит, а провести курс процедур получается дорого. Вообще мне кажется, что ножные ванночки+пемза+хороший крем для ног - более эффективно и дешево.

Кроме того, мне не понравился состав маски. Возможно кому-то это неважно, но я обращаю внимание на то, что в составе содержится много химии и стараюсь минимизировать использование таких товаров. Но ради справедливости стоит отметить, что всяких вкусняшек и полезностей в маске - в изобилии.

Вот состав и анализ ингредиентов:

Я рекомендую маску для ног, потому что в целом пользоваться ею удобно и даже приятно. Но это скорее баловство, чем необходимость. Поэтому если Вам не жалко денег, чтобы побаловать себя любимую и не смущает состав, можно брать Wink

Vita67рекомендует