Ann_ua аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 11:03

Когда-то, рассматривая свои блестящие и шелковистые волосы на подростковой фотографии, всё пыталась вспомнить, каким шампунем тогда пользовалась. Вспомнила: Пантин Про-В. Это определило мой выбор шампуня на несколько лет вперед, "Густые и крепкие" был выбран потому, что как раз такими хотелось видеть свои тонкие и ломкие волосы. Из рекламы легко сделать вывод, что чем дольше пользуешься шампунем, тем больше должен быть от него эффект. Не помню точно, сколько им пользовалась, на вскидку года 3-5. В общем, за эти года волосы не только не улучшились, но стали намного больше выпадать. Так что на мой взгляд, этот шампунь не в состоянии сделать "не густые и не крепкие" волосы такими, как обещает реклама. Максимум - оставить нормальные волосы нормальными.

Ann_ua не рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Густые и крепкие

• Chica Bonita аватар

Chica Bonita 19 Январь, 2014 - 21:39
    Ну да...В этом Пантинчике я давно разочаровалась. Тоже не советую, хотя пахнет классно.