Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 17:28

Решила купить лосьон - денег на люкс не было, а что-то тонизирующее для лица нужно было сейчас. Взгляд пал на эту марку - столько отзывов восхищенных, что стало любопытно.

Что это: тонизирующий лосьон для ежедневного очищения лица для жирной и комбинированной кожи

Стоимость: около 100 рублей

Состав: Aqua with infusions of: Organic Sophora Japonica Flower Extract*, Organic Saponaria Officinalis Extract*, Organic Chamomilla Recutita Distillate*, Organic Hydrolyzed Wheat Protein*, Coco-Caprylate/Caprate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Methyl Glucose Sesquistearate, ZnPCA, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Limonene**, (*) Issued from organic agriculture, (**) Natural components of essential oils.

Применение: немного лосьона нанести на ватный диск и очистить кожу лица и шеи

Что мне понравилось:

+ Замечательный состав!
+ Очень приемлемая цена
+ Косметика этой марки действительно сертифицирована
+ Приятный запах
+ Гипоаллергенно
+ Без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей
+ Прекрасно очищает
+ Увлажняет и смягчает кожу
+ Питает и успокаивает

Что мне не понравилось:

- Когда я нанесла средство на ватный диск в первый раз, то была очень удивлена тем, что увидела не тоник, а скорее молочко - консистенции кефира, а не водички. И не прозрачную жидкость, а нечто белого цвета. К качеству это не имеет никакого отношения, но я была удивлена)

Очень рекомендую!
Достоинства
  • Без парабенов и отдушек
  • Бережно и хорошо очищает
  • Приятный в использовании
  • Сертифицирован
  • Смягчает, успокаивает
Недостатки
  • Непонятное средство
  • Это молочко,а не лосьон
Musakaрекомендует
12.11.2012
+ у меня было такое, я сначала подумала что производитель что-то напутал и не то залил, но потом почитала отзывы и у всех так Big smile
13.11.2012
жаль у меня аллергия на НС(+
То есть это лосьон-тоник получается ?! Smile +++
18.12.2012
Марина-Маришка, я и сама не знаю до сих пор как это назвать))) Раз производитель назвал тоником, то будем считать так)))
22.02.2013
спасибо за состав+
25.02.2013
Специально посмотрела описание. Там честно написано, что текстура кремовая. Или партии у всех разные? Просто не очень понятно всеобщее удивление.