Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 09:05

Освежитель для полости рта Альбадент всегда занимает почетное место в моей сумочке.Я считаю его просто незаменимой вещью...он поможет вам перед важной встречей,Wink и например, если во время прогулки,вы что нибудь поели(например пирожок или чипсы),также курящие люди тоже должны иметь при себе освежитель,ну на крайний случай жвачку..Smile

Теперь перейдем непосредственно к данному освежителю: хоть пузырек маленький(всего 35 мл)мне его хватает месяца не три,изготовлен он в России,после использования полностью удаляет неприятный запах изо рта,очень долго держится приятный запах мяты,и дает ощущение только что почищенных зубов..

Насчет аромата мяты,то я считаю его самым оптимальным запахом для освежителя...
Я так же пробовала освежитель с запахом малины и когда я им пользовалась у меня всегда сворачивало желудок,сама не знаю почему.Smile

И к стоимости этого освежителя у меня претензий нет,он стоит всего 48 рублей когда пачка жвачки стоит от 15 до 20 рублей пачка(самой дешевой жвачки),хотя лично мне пачку на два дня хватает...Вывод:выгоднее купить освежитель,чем тратить деньги на жвачку,к тому же она освежает не не длительное время))Smile
Достоинства
  • Запах долго держится
  • Надолго хватает
  • Невысокая цена
  • Полностью устраняет неприятный запах изо рта
  • Приятный запах мыты
Недостатки
  • Недостатков я не обнаружила
к@р@мелькарекомендует
компактная штуковина и в поездки можно взять+
04.11.2012
Да, удобная вещь, особенно для работы, да и жевачку не все любят. Хороший отзыв+
Спасибо Smile
Ты им часто при мне пользуешься Big smile +
да да)
05.11.2012
даже не пробовала +
05.11.2012
Не пробовала, а ведь удобно. Самой много с людьми приходится общаться +
10.11.2012
Тоже попробую, раз вам понравился Smile
15.11.2012
+, буду знать Smile
20.11.2012
я обожаю освежители Smile но именно такой не встречала
26.11.2012
Да ладно он вроде самый распространенный,по крайней мере в моём городе)))