Опубликовано 12 Март, 2016 - 16:28

Утро.

8:30.

Высокие черные сапоги, темно-синее шерстяное пальто нараспашку.

В одной руке телефон и студенческий билет, в другой - сумка.

Растрепанные волосы, розовые щеки, розовый нос.

И запах лимонного чая с бергамотом.

Освежающий. Нежный. Прозрачный. Ненавязчивый. Породистый:)

Это самый чудесный свежий аромат, который я встречала! Никогда не любила ноту лимона в парфюме, но именно Cristalle покорил и занял достойное место среди остальных представителей моей парфюмерной коллекции.

Я бы его сравнила с тем самым маленьким черным платьем. Совершенно без украшений, простое облегающее платье до середины бедра. Настолько универсальное: и с белыми кедами его, и с лодочками. Везде оно уместно, всегда выглядит идеально.

Но! Только на стройной фигуре.

Так и с Cristalle Eau Verte. Если девушка привыкла к сладким фруктовым-конфетным ароматам (хотя лично для меня вообще дико пахнуть чем-то съедобным - это школьница может себе позволить, но никак не молодая девушка-женщина), то, конечно, она его не оценит. Ей он покажется скучным, безликим, слишком простым. Никаким. И она пойдет и купит розовое платье с пышной юбкой.

В данный момент Еau Verte - мой самый любимый аромат. Живет в сумке и каждый день душистые капельки впитываются в мои волосы и одежду.

А особенно люблю наносить его после душа, на еще влажное тело. Большая белая полупрозрачная рубашка и Cristalle - мое идеальное сочетание для дома:)

Флакон 50 мл. по размеру очень даже внушительный, а 100 совсем огромный. Внешне выделяется среди остальных флаконов Chanel - белая крышечка, вытянутая форма. Закрывается плотно, со щелчком. Распыляет идеально, обширно и мелко.

Два-три нажатия на пульверизатор достаточно, чтобы пахнуть с утра до вечера.

Но он не оставит длинного и яркого шлейфа. Обладательница Cristalle Eau Verte ушла - и запах вместе с ней.

Прекрасен в ветреную и солнечную прохладную погоду.

Мне он пахнет вкуснейшим дорогим зеленым чаем с ноткой бергамота и ломтиком сочного лимона. Вкусно, но не съедобно:) Он совсем не сладкий, но именно этим и выделяется на фоне других ароматов.

Очарователен и немного высокомерен.

Отдаленно напоминает классический Chance.

Так же уместен везде и всегда.

Цена - 5300 за 50 мл. без скидки.

С вами была yanixxx<3

yanixxxрекомендует
12.03.2016
Интересные какие, надо бы мне затестить их.
Многие их ароматы нравятся.
12.03.2016
Love-is, мои самые любимые ароматы именно от этого Дома:) думаю, вам понравятся
Интересно, я обожаю Chance зелёный
14.03.2016
Сколько же у тебя парфюмов Chanel? Laughing out loud Love
Об этом узнала от тебя - обожаю зелёный час с бергамотом Laughing out loud
Не сладкий, с лимоном, обязательно потестю его в магазине Love
14.03.2016
Три Big smile Да он вообще не особо популярный у Chanel, но это круто)) попробуй обязательно!
не пробовала Laughing out loud
20.03.2016
Вот попробуйте, почему бы и нет:) Тем более весна, хочется чего-то новенького)
17.12.2018
Такой чудесный атмосферный отзыв. Это и мой любимый аромат с недавнего времени)