Опубликовано 27 Август, 2015 - 22:46

Добрый день) В этом отзыве речь пойдет о Дезодорант-антиперспирант Rexona Шариковый антиперспирант Rexona Expert Protection aloe vera . Мое с ним знакомство произошло совсем недавно но уже сложилось определенное мнение о нем.

~*~ Дезодорант Rexona алое вера.Бережная защита. ~*~

Упаковка- стандартная (как и у большинства дезодорантов Rexona).

Запах- химический не алое вера.Но приятный.

Обьем- 50мл.

Эффективность- Защита от пота на 90% из 100. Работает на всю мощь только если пользоваться непосредственно после душа. А вот если нанести его в течении дня в качестве обновления то он почему то не работает почти ну на %40 где то не больше. Подмышечная зона все же сухая но запах ммм ну не знаю я слышу именно пот а не дезодорант. Ну а если после душа нанести то хожу часов 6 бес проблем и с приятным запахом.

Текстура- мягкая, кремовая, не прозрачная.

Спасибо за внимание) Если вам понравился данный отзыв не забывайте радовать меня ++++=)

На счет бережной защиты я даже не знаю после бритья использовала в роди бы нормально все нет зуда и неприятных ощущений. Но увлажнения или чего то подобного тоже нет.

Я лично вряд ли буду повторять эту покупку по скольку как то не зацепил. буду искать что то по лучше. А вы смотрите сами не могу сказать определенно хорош он или нет.

Достоинства
  • Защищает от влажности и запаха
  • Компактная упаковка
  • Не оставляет следов и влажности на одежде
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не защищает до 24 часов
Seminaрекомендует