Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:57

Мне очень нравится продукция Johnson*s и Johnson*s baby. И вот, увидев на полочке в магазине этот розовый флакончик, была уверена, что это очень хорошая умывалка. Но, к сожалению, это не совсем так.

Для меня главный недостаток-то, что ей нельзя смывать макияж с глаз. Это написано на упаковке, и куда ж я смотрела в магазине?

Правда, я конечно попробовала, умылась полностью-отлично смыл и ББ-крем, и тушь, но все же я куплю себе что-то еще, этим глаза мыть не буду.

Второй недостаток-геля выливается слишком много, столько не нужно для одного умывания.

Ну а в остальном, конечно этот гель для умывания не плох, приятно пахнет, не пенится, гранулы постепенно растворяются в процессе умывания. Кожу очищает "до скрипа", требует нанесения крема, я сейчас пользуюсь вот этим, довольна результатом.

Но больше 3х звездочек не поставлю, за его цену (около 40 гривен) есть средства получше.

на свету

Достоинства
  • Милый дизайн
katlinне рекомендует
22.04.2014
Я к продукции Джонсонс равнодушна... хотя есть и любительницы среди знакомых.
23.04.2014
Если макияж с глаз нельзя смывать, для меня тоже бесполезен будет, я для этих целей только подобными умывашками пользуюсь Smile
23.04.2014
ЮляЛ, спасибо за внимание к отзыву Love
Ксюша, вот и я расстроилась...