Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:12

Действительно очень качественный корм, покупала 4 пакета разных партий, всегда свежий, не пыльный. Запах немного не привычный, немного хуже чем к примеру в корме для морских свинок или кроликов, но не противный.

Мой акомис уплетает за все щеки, один из немногих кормов который поедается на 99%. На выброс идет преимущественно цельная, сушенная кукуруза, хотя и она поедается по настроению.

Очень уважает плющенный горох и гранулы с экструдированной овсянкой, которые я попробовала )) действительно овсянка.

Сладости в корме я не заметила

Рекомендую!

Достоинства
  • - доступная цена,качество
  • как лакомство
  • качественный
  • не пыльный
daneaрекомендует
  • 14.10.2016
    Всем доброго дня! Когда я прихожу в гипермаркет зоотоваров, где обычно покупаю корма и вкусняшки своим питомцам, я вижу множество кормов для кроликов, шиншилл, хомячков, но очень мало для крыс.
  • 05.10.2013
    Покупали разные корма и остановились на этом просто потому что он откровенно нравился моим крысам. По прошествии времени заметно улучшилось качество шерсти и самочувствия - стали активнее и социальнее. Запах специфический,однако мне как любительнице мюслей нормально.
  • 20.08.2013
    Когда у меня появилась первая голубая крыска Польза(после множества мелких грызунов вроде хомячков и мышек), то я не сразу смогла определиться с кормом, пробовала множество разных производителей, в итоге остановилась на Little One.