Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:58

Долго не доходили руки до этого скраба. На работе кто-то меня опередил и очень хорошо отзывался о нем.

Консистенция интересная конечно, не привычно - скраб в виде геля, а если быть точнее, то его хочется обозвать пилингом. Кожа у меня не сильно проблемная, но на носу эти проклятые "шалушки" появляются предательски часто и очень заметны. Использую в двух вариантах: 1) на сухую кожу, когда давно не скрабилась или много участков шелушения и 2) на влажную кожу, так сказать для поддержания результата 1 раз в неделю примерно. Очень хорошо очищает!!! При этом не надо прилагать усилий. Наносим на лицо и круговыми движения "скатываем". Я его использую не только на лице, но на локтях и ступнях. Тоже не плохо. Очень рекомендую. Если взять большую упаковку, то её хватить ну очень на долго. Есть пробники, для тех кто сомневается, можно взять попробовать.

Достоинства
  • есть пробники (15 г.)
  • не стягивает, не сушит кожу
  • не травмирует кожу
  • превосходное очищение
Недостатки
  • их нет
Анна Фомкинарекомендует
  • 14.04.2014
    Всем доброго времени суток. Не буду рассусоливать тем более, что отзыв мой сегодня просто МЕГА негативный!!! Данное средство я заказала у одной женщины на работе, которая занимается распространением косметики Mei Tan.
  • 12.11.2014
    Доброго времени суток. Не так давно увлекаюсь косметикой МейТан, уже опробовала: гель для умывания , эссенция-антиакне, шампунь от выпадения волос, капсулы двух видов, целлюлозные спонжи для умывания , тканевая маска и этот гель.
  • Кожа у меня очень проблемная. Требует постоянного ухода. Только чуть расслабишься - прыщи и воспаления тут как тут. И в то же время аллергичная. Не то купишь - опять прыщи, воспаления + раздражения. Этот гель-скраб покупала вслепую, т. е. сначала купила, потом отзывы стала читать.