Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 10:46

Есть в нашем доме компьютер и ноутбук. За компьютером в основном сидит муж, а ноутбуком пользуюсь я. Мне и так хорошо было. Поставлю ноутбук на барную стойку, рецептик новый открою и готовлю. Параллельно еще где-нибудь на форуме сижу, или информацию ищу. Просто так посидеть за компьютером - это для меня непозволительная роскошь. А вот муж, наверное как и все мужчины, два дела совместить не может. И если берет ноутбук, то сидит на диване. Сидеть, поставив ноут на колени, очень неудобно, да еще и греется. И еще одна проблема у нас. Компьютер стоит в углу возле балкона. Места там катастрофически мало. Поэтому поставили консоль 30 см шириной, на которой расположился принтер и монитор, а для мышки и клавиатуры места нет. Приходиться ставить клавиатуру на колени если надо набрать текст.

Оказавшись пару месяцев назад в IKEA муж схватил сначала одну подставку для ноутбука, потом другую. Потом еще улегся на диванчик и проверил какая удобнее))) И ведь удобнее оказалась та что подороже. Вот так мы и купили эту приспособу.

Приехали домой распечатали. Первым пользователем оказалась дочка. Она повесила себе на руку как сумочку и начала дефилировать по квартире. До сих пор, хоть раз в день, но изображает из себя даму с сумкой. Ну и пусть сумка больше нее)))

Далее начал использовать муж сидя за компьютером. Он ставит севе её на подлокотники кресла, а на нее клавиатуру и мышку (они у нас беспроводные). Очень удобно ему оказалось.

Ну и я так же начала пользоваться ей. Когда укладываю детей спать, то сижу рядом и тихонько чего-нибудь ищу нужное, или не очень.

Сама подставка состоит из двух частей: пластиковой подставки и подушки с наполнителем. Соединяются эти две части при помощи пластиковых кнопок. Ох, думала я, это нам не надолго. Но дети регулярно ими щелкают, и все целое. С подушки чехол снимается и можно его постирать. Материал достаточно плотный и крепкий.

Так что подставка эта у нас прижилась. Дети с ней играют, Муж работает. А я иногда завтракаю и использую её как поднос)))

Достоинства
  • функциональная
  • яркая
Тарямкирекомендует
  • 01.08.2013
    Давно мечтала о такой подставке под ноутбук, т.к. комп.стол только у мужа, а мне негде было "притулиться" И тут покупка нового ноутбука подвигла на покупку этой вещицы! 1) нужно определиться с расцветкой (есть красный в крупн.горох, цветная абстракция, ч.б. абстакция).
  • 03.07.2012
    Без этой подушки-подставки я уже не представляю своего дома. Это настолько практично, уютно, удобно, красиво. И естественно очень нужная вещь для тех у кого есть ноут, но пользуется он им не только на рабочем столе. Например, сидя в кресле или кровати.
  • К приобретению нетбука мама подарила мне такую замечательную вещь, как подставка из магазина IKEA. И это пришлось кстати, очень удобно поваляться на кровати или посидеть в кресле)) О самой подставке.