Опубликовано 19 Сентябрь, 2009 - 17:07

Купила этот крем, когда возникли проблемы с ладошками - на что то появился дерматит, который проявлялся болезненными трещинами. Долго выбирала , что взять, и наткнулась в аптеке на это крем. Я подумала - раз рекомендуется малышам, и для сосков, значит он негормональный, а гормональными я уже долго мазала..Взяла, и не прогадала. Замечательный кремчик, хорошо впитывается, не вызывает аллергии и залечивает трещинки. Надеюсь, кормящим мамочкам он тоже хорошо помогает, спасибо Бепантену. Буду пользоваться им и дальше, надеюсь на профессиональную помощь Бепантена.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстро действует и не вреден детям
  • не вызывает аллергии
  • удобный
  • универсальный
ежеВикарекомендует
  • 31.05.2015
    Бепантен стал постоянным спутником нашей аптечки, после рождения детей. Отлично помогал снимать раздражения в виде: - аллергической реакции (высыпаниямелкие прыщички на коже), - красноты от не подошедших подгузников, - легкого покраснения кожи после воздействия солнца.
  • Кремом Бепантен начала пользоваться в роддоме, когда врач посоветовал купить какое нибудь средство под подгузник. Почитав отзывы я остановила свой выбор на этом креме, и не ошиблась. Нам он отлично подошел (и мне, и малышке ).
  • Впервые о нем я узнала на одном из женских форумов когда пыталась найти информацию о списке необходимых вещей в роддом. меня интересовали практические советы уже мам, а не теория. Увидев много положительных отзывов я также запаслась им заранее и впоследствии взяла в роддом. И не зря!!!
  • Нам Мазь Бепантен помогала на протяжении всего грудного вскармливания и отличное средство для нежной попки малыша. Эффективное средство 2в1 как для лечения так и для ухода за кожей малыша и в помощь кормящей маме.