Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 10:39

Очень нравится эта маска.Для моих волос идеальна и пользуюсь я не только летом.

Очень хорошо ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Волосы гладкие, блестящие, струящиеся - именно к такому результату я и стремлюсь - чтобы они не только выглядели, но и были здоровыми.

Использую как маску и вместо бальзама. Огромный плюс ее в том что она защищает от солнесных лучей и волосы практически не выгорают (для меня это особенно актуально, так как я не крашу волосы, а ношу натуральный цвет). Баночка очень экономична и ее хватает надолго ( и она потом пригодится для складывания мелочей - она сделана из твердой пластмассы).

Стараюсь начинать ползоватся ее ранней весной, так как солнечные лучи весной более агрессивные чем летом.

Достоинства
  • блеск
  • волосы не утяжеляются
  • защищает от ультрафиолета
  • недорого
  • питание
  • разглаживание
  • увлажнение
  • эффективно
Юлия _Шрекомендует
  • 20.04.2012
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями.Когда начала пользоваться этой маской волосы у меня были чуть ниже плеч, очень сильно секлись, ломались, в общем жуть. И вот по совету подружки купила эту масочку...
  • 25.03.2014
    я просто обожаю свои волосы! поэтому я всегда стараюсь ухаживать за ними по максимуму! особенно в отпуске, ведь жаркое солнце, соленое море, все это очень негативно влияет на наши волосы! тут нужна супер защита, увлажнение и питание !
  • 10.10.2013
    Читала много отзывов об этой маске, отзывы были как положительные, так и отрицательные, но я всё же решилась попробовать. Одной баночки хватило надолго (объём 500 миллилитров), пользовалась через день. Запах немного синтетический, но приятный.
  • С приходом лета, решила попробовать шампунь и маску из этой оранжевой серии Эстель. Шампуню поставила 4, потому что утяжеляет С маской такая же история, но о плюсах поподробнее Обалденный запах, держать ее на волосах одно удовольствие. Хорошо питает и увлажняет. Разглаживает.