Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 16:19

Очень многофункциональная вещь, и не только для детей.

1. У младшего увеличенные аденоиды, ничего не помогало, непроходящий насморк, даже если не болеет - ночью спать не мог, все отекало в носу. Сделала курс 1- процедур - все улучшилось заметно, стал нормально спать, не просыпается,

И сейчас как только начинается насморк, у обоих детей - утром перед садиком по паре минут в каждую ноздрю - и насморк отступает. Иногда приходится несколько дней подряд так делать. Иногда если в выходные и 2 раза в день. Но тут главное - понемногу, не сжечь слизистую. Но по крайней мере не переходит в явный или затяжной насморк и дети ходят в садик нормально.

2. У меня у самой слабое место - горло, чуть что сразу ларингит. Делаю процедуры пару дней подряд на начинающуюся боль горле. И слава богу уже три месяца не болею. До этого - каждый месяц. Ура.

3. Лет 10 уже кровоточили десны, ничем не могла их вылечить. После курса облучения зубов и десен - все прошло. Если бы я знала, давно б купила, столько лет мучилась:(((((((!!!!!!!!!!!!!!!. И зубы немного побелели, как мне кажется.

4. Облучала колени, там начинающийся артирит. Заметно стало меньше хрустеть в суставах. Думаю такой курс проводить несколько раз в году.

5. А еще можно загорать лицо и декольте. Это еще не пробовала - пока есть абонемент в солярий. Но как закончится - буду и так применять.

В общем, со всех сторон полезная вещь!!! рекомендую очень.

Достоинства
  • Для профилактики орз
  • Для семей, где есть дети
  • Доступная цена
  • Лечение многих заболеваний
  • Удобно и просто в использовании
  • Уменьшает депрессию, связанную с дефицитом солнца
Solodkaрекомендует