Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 12:35

Заказала этот корректор более года назад, из-за цены. Так как выбирать там особо несчего, то я взяла темный оттенок. Впринципе корректор мне понравился. Он хорошо маскирует, не желтит, аллергию не вызывает, имеет сухую консистенцию, економичный. Только есть одно НО: он долго не держиться. Если использовать его вместе с пудрой и (или) тональником, то и целый день может продержаться. Если же использовать его в чистом виде, то через 2-3 часа от него не останеться и следа. Я считаю это большим недостатком, поэтому ставлю 3.

На фото:

1. Сам корректор

2. Воспаленный прыщ (до нанесения корректора)

3. Воспаленный прыщ (после)

4. Через 10 минут после нанесения.

Достоинства
  • не дорогой
  • не жирный
  • экономично расходуется
Недостатки
  • не растушевывается
  • недолго держится
Plyuhaне рекомендует
13.04.2012
у меня такой со школы валяется уже кучу лет Big smile
на память, что такое покупать нельзя Wink
13.04.2012
Gyaru, Big smile
14.05.2012
Вы бы еще на больший прышь намазали и сказали что он плохо! он не из хороших, но на такой прыщар конечно будет видно!
16.05.2012
Valentinovna88, другой корректор от ейвон этот, как Вы выразились "прыщар" маскировал намного лучше, поэтому мне есть с чем сравнивать))) К тому же, меня не устроила СТОЙКОСТЬ данного корректора, а не то, как он МАКСКИРУЕТ. Поэтому, либо Вы вобще не читали отзыв, либо читали очень невнимательно. Но это Ваше мнение и я не собираюсь спорить.
  • Решила я себе прикупить корректор.Выбрала значит этот.Довольства данным продуктом особенного нет.Хорошо маскирует (и прыщи, и синяки под глазами-мою извечную проблему), приятно косметически пахнет. Цвет-у меня Light, светлый, для моей кожи темноват. Его видно! Надо хорошо растушевывать-ан нет!
  • Так как особых проблем с кожей не испытываю, то использую этот корректор в основном для синеватой кожи под глазами.Корректор в стике, в принципе удобно, но мне как-то больше нравятся жидкие средства. Довольно плотный, наносится легко. Растушевывается тоже неплохо.
  • 22.05.2012
    Брала светлый оттенок для своей бледной кожи, оказалось что он слишком тёмный для меня. Приходится сильно растушёвывать, а для консилера это- недостаток. Скрывает прыщи где-то на час, потом уже эффекта никакого. Второй раз брать не буду. Не экономный, быстро расходуется.
  • 22.02.2012
    Начну сразу с того, что у меня достаточно не плохая кожа. Но иногда все таки выскочит прыщик. Это меня не особо заботит. Но черные точки в области носа и подбородка, это проблемка.( не знаю как избавиться, может кто поможет ). Пользоваться тональником и пудрой, ради этого, смысла не вижу.