Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 06:59

Всем девушкам привет.

Всем девушкам привет.

Ни знаю что на меня нашло, но я задумалась почему я еще не пользовалась средствами от компании Fabric?!Пошла в компанию и подписалась,сразу же начала изучать предложения для душа и серию Дом фаберлик (об этом в других отзывах) дело к лету думаю нужно побольше гелей для душа прям очень хорошо пишут и говорят об их автоматах,хотя я вообще не любитель гелей и жидкого мыла.

Вообщем вот таким образом я и решила сделать заказ мыльно-рыльных средств.Ладно хватит воды,начну по сути:

-Цена 36 рублей(в зависимости от акции по каталогу, подписаны вы на компанию или нет)

-Объем 65 грамм(мыло кусковое в форме плиточки, есть гравировка фаберлик)

-Не киснет

-Аромат!!! Вот тут я ждала именно того, что напечатано на упаковочке:малинка белый шоколадик ммм, но нет и еще раз нет, для меня это аромат малинового морса, и кстати заметила, что средства "Дом фаберлик"-жидкое мыло для кухни с ароматом яблока действительно имеет аромат яблока, средство для мытья посуды с ароматам малины, имеет аромат малины, а вот в уходовых средствах нет таких приятных и точных ароматов,которые описаны производителям(это лично мнение моего носа)))

-Цвет светло-розовый что-ли

-Очищающие и пенящиеся способности хорошие.

-На счет увлажнения, сказать ни чего не могу, потому что пользовалась один раз, и вот толком точный ответ дать не могу, потому что после кускового мыла я сразу же наношу крем. Теперь я пользуюсь вот таки красавчиком жидким крем-мылом Dove

Ну вот и все)) Спасибо за внимание. Мой отзыв был объективным, надеюсь полезным для вас, лучше сто раз прочитать отзывы, чем 10 раз купить не подходящий вам товар!!! Всем добра, и удачных покупок))

Другая продукция из моего заказа в компании "Faberlic"

- жидкое мыло спелая смородина

- зубная паста концентрированная

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Хорошо очищает кожу рук
Недостатки
  • Запах как у советского мыла
  • Маленький вес
ЮлькаСолнечнаярекомендует