Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 19:49

Перепробовав кучу всяких сомнительных и не плохих консилеров, я могу с уверенностью заявить, что этот ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ!

Сразу к делу (читай, к плюсам):

• ЗАПАХ! О, этот божественный запах. Когда я его первый раз открыла и почувствовала этот запах я просто в него влюбилась и несколько часов подряд открывала его просто так, чтобы понюхать (Не делайте так) =) Пахнет он каким-то кремом для лица. Я бы сказала, что это типичный кремовый запах, но ооочень приятный.
  • ЦВЕТ! У меня оттенок 02 Light Beige, при том что я супер светлокожая. Я использую именно этот более темный оттенок и вам советую. Мне кажется оттенок 01 будет уже перебор. А этот идеальный.
  • ЦЕНА! Просто бюджетно.
  • ПОКРЫТИЕ И СТОЙКОСТЬ! Ну, тут особо ничего и не скажешь. Замазывает все, что нужно и держится весь день. Если я скажу, что это самое стойкое из всего, что у меня есть, то, наверное, не совру.

А теперь к названию этого отзыва...почему именно так? Да потому что, я заметила, что мне иногда действительно ничего больше не надо для придания лицу свежего вида, кроме этого консилера. Так что это просто мой МАСТХЭВ =)

Если отзыв был полезен, ставте ЛАЙК =)

Достоинства
  • * хорошее качество
  • *Доступная цена
  • Бюджетный
  • Водостойкий
  • Запах
  • Красивый внешний вид
  • Кроющая способность
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
NicoleRoyceрекомендует
16.02.2017
Обязательно попробую) хотя пока что не изменяю своему консилеру от Лореаль)
16.02.2017
Вот и Вы от этого консилера в восторге, а я всё никак подружиться с ним не могу Sad
16.02.2017
не переживайте =) все, что касается косметики - это очень индивидуально и то, что идеально подойдет мне или кому-то другому не обязательно должно подойти вам и наоборот...вы можете быть в восторге от какой-то косметики, а мне не подойдет...ищите дальше, пробуйте, тестируйте...я уверенна вы найдете то, что будет идеально именно для вас =) я вам этого желаю =)
17.02.2017
NicoleRoyce , да вроде я и нашла свой идеал, но столько разговоров об этом консилере, что я просто не смогла мимо пройти) И по ощущениям, я делаю с ним что-то не так)
11.07.2017
А мне наоборот запах очень сильно не понравился, как будто старая бабушкина косметика. Не найду нигде посмотреть дату изготовления, может мне испорченный прислали. Мало ли.