Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 08:52

Прочитала в отзыве одной девушке, что она попробовала печенье Oreo и успокоилась. Вот я также. Многие мои друзья, знакомые, просто люди в интернете с ума сходят по этому печенью. Как кто привезёт его из поездки, сразу идут фотографии с восторженными комментариями, многие по десять пачек скупают и домой везут. Я вот тоже сгоряча привезла с собой из путешествия четыре упаковки печенья Oreo. Теперь, думаю, раздам его подругам - фанаткам Oreo.

Почему оно мне не понравилось? Не скажу, что оно совсем плохое, невкусное, но его значимость явно переоценивают.

Во-первых, я много внимания придаю составу. Здесь он не из лучших

Во-вторых, вкус. В самом печенье, на мой взгляд, очень много какао, оно прям горчит. А крем вообще несладкий, жирный, имеет сливочный вкус. И вот как, соединив несладкий крем и горькое печенье получилось ну ооооооооочень приторное и сладкое печенье???

К тому же печенье сухое, крошится.

Вот я не увидела в нём ничего такого офигенного и вкусного. Просто в России его не купить, поэтому его так и возвышают.

Достоинства
  • Недорогое заграницей
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Его просто пропиарили, вот и все
  • Не вкусная начинка
  • Не продается в России
  • Необоснованная популярность
  • Самый обычный вкус
Танчоусрекомендует
17.09.2014
В России купить, и еще как) Только у нас упаковка, которую я заграницей брала на наши деньги за 70 рублей, стоит уже 280 рублей...
17.09.2014
с нашими тульскими пряниками и близко не лежало! поддержим отечественного производителя!!!