Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:04

Всем доброго времени суток:)))

Я тут недавно озаботилась тем фактом, что ну у всех практически есть минеральная пудра-тени-и еще много чего, а я все только мечтаю.

В Казахстане интернет-магазины пока не предлагают ту самую, такую натуральную и полезную косметику, а насчет Мэри Кей я засомневалась.

Месяца два я рылась в Интернете и таки нашла на ибее продавца true_minerals, который предлагает и минеральную косметику, и масла, и даже пилинги кислотные разной "крепости", скажем так:))) Есть у них еще сайт [ссылка], там смотреть не стала - мне на ибее покупать привычнее.

В итоге приобретен мини-набор за 15 долларов плюс доставка 8 или 9 долларов стандартная.

Очень меня смущало, что доставка стандартная - я не люблю неотслеживаемые номера (начинается с LN), но зря переживала: заветная посылочка при летела из США в Казахстан за три недельки и номер отслеживался (сразу уточню, что только в КЗ, в России эти не номера не отслеживаются, не знаю, почему).

Не видно легкого шиммера

Рвала скотч на аккуратной коробочке с остервенением:))) мой мини-набор состоит из нескольких тенюшек по полтора грамма, двух пудр разной тональности по три г, белая (или прозрачная пудра на финиш), мультизадачное средство (непонятно для чего, наверное для маскировки пятнышек) и в подарок такое же мультяшное масло жожоба - все такое милое! Самое главное, что все аккуратно упаковано или расфасовано в круглые маленькие пластиковые контейнеры.

Еще набор кисточек небольших, но щетинка абсолютно натуральная, колонковая.

Вот не буду врать насколько минеральна косметика полезна: сайт умной косметики обещает только натюрель: без парабенов, только чистые ингредиенты, без глютена и других агрессивных компонентов . Я склонна им верить.

Мое мнение после недельки пользования: от натуральности данной косметики моложе я не стала - мне и не обещали:)))

Суммирую только плюсы: кисточки просто супер. Пудра отличная - пробовала все цвета. Тени - я вообще в восторге. Очч удобно наносить. Еще один плюсик - такой набор, как игрушка для дамочек:))) я реально развлекаюсь по утрам, когда раскладываю свое барахлишко косметишное на столе:)))

Под набор выделила коробочку, в нее еще положила основу по тени от Avon и бальзам для губ - уж очень они подходят к тем маленьким круглым коробочкам с тенюшками и пудрой.

Однозначно рекомендую к покупке такой экономичный и расчудесный мини-набор. Сумма небольшая, а хватит надолго:)))

В планах покупка гликолиевого пилинга средней "тяжести":))), но это ближе к осени.

Достоинства
  • Абсолютно натуральные ингредиенты
  • Отличные цвета
  • Хорошо ложится
Ulchaрекомендует
01.04.2014
Прекрасный отзыв. Добавила в закладки на случай, если решусь заказать что-то с ebay
01.04.2014
Спасибо большое.
Ой, я тут в заголовке что-то вместо [ссылка] написала iqcosmetics:)))
16.08.2015
Фото состава было бы очень кстати! Smile
16.08.2015
Сразу не додумалась сфотографировать, к сожалению, а сейчас все почти закончилось, ничего с указанием состава не осталось.