Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 17:40

Очищение кожи-один из главных этапов по уходу за кожей. Но как выбрать идеальное средство? Все просто. Косметическое мыло "чистая линия" с чистотелом.

За годы страдания от проблемной кожи перепробовала массу разных мыл, умывалок,пенок и т.д. Но каждый раз возвращаюсь к данному мыльцу.

В общем итоге использую его года 3. Очищает кожу, как надо, хорошо пенится, кожу не сушит в принципе, по крайней мере, я привыкла, и у меня все ок. Не уверена, смоет ли оно тональник, но пудру смывает только со 2 раза, а косметику с глаз я смываю другим специальным средством. Если же у вас локально нанесен корректор или консилер, то смоет все с первого раза. Состав, конечно, не очень хороший у него, но если сравнить его хотя бы с гелем для умывания от той же чистой линии с чистотелом, то в разы лучше.

В общем лучшее мыло из всех очищающих средств, что я пробовала, а пробовала я многое. И масс, и органику, и мыла ручной работы, и аптечные, и профессиональные… все не то, а это мыло подошло мне идеально. Да и цена у него копеечная, всегда можно использовать вместо туалетного, если что. Рекомендую всем девушкам с проблемной, чувствительной и капризной кожей.

eigionysbrydрекомендует