Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

agent003 аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 15:58
Блеск для губ Avon "24 карата золота" шикарная реклама и шикарно на страницах каталога, но на этом шикарность этого блеска заканчивается. Купилась на обещанные блестящие золотые губки а в результате очередное разочарование. Консистенция блеска совершенно не понравилась, такое ощущение что чего то в нем не хватает. Ну и обещанного результата на губах тоже нет. Самый обычный простенький блеск. Да еще и очень быстро исчезает с губ. Больше точно покупать не буду, не подходят мне эйвонские блески. Хотя кому то и очень нравится, наверное до тех пор пока не попробуют лучше.

agent003 не рекомендует Блеск для губ Avon "24 карата золота"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • Оттенок "Золотой" не берите.

10.04.2012
    Влюбленная в Него аватар

Я заказала себе оттенок "Золотой". Наконец- то на него была скидка, он стоил 149 рублей. Думала, что мои губки будут переливаться "каратами золота" как на картинке. Да нет, ничего подобного. Цвет - бледновато - золотистый, никакого блеска золота я не заметила, я бы даже и блесками не назвала.

• Нежное сияние (ФОТО)

03.09.2011
    Lilyana888 аватар

Ни как не перестаю удивляться тому как всегда отличается цвет в каталоге и в живую Пример этому блеск "24 карата золота". Я заказала себе чистое золото. Порадовала меня упаковка, но спонжик ужасный, на него набирается мало блеска и приходится очень долго мазюкаться.

• Для Smokey Eyes не подойдет!!! понравится не ВсЕм!!!))(+ФОТО)

25.05.2011
    Принцесса777 аватар

классный блеск..но понравится не всем))сейчас обьясню..ложится ровно..красиво..смотрится превоходно..на губах не чувствуется..запах не навязчивый..легкий..вкус тоже ничего..приятненький..очень блестящий..оттенки красивые!!НЕ понравится тем,кто не любит маслянистые блески!!!он хоть и ровно ложится и …