Опубликовано 20 Июнь, 2010 - 21:47

Это замечательный шампунь против перхоти от GREENMAMA. Результат не надо ждать долго, одно-два применения и перхоти нету, его также очень удобно комбинировать с другими шампунями.

Не смотря на то, что шампунь совсем не концентрированный, а даже наоборот жидковат и не очень активно пенится, на моей полке он занял прочное место, потому что волосы он промывает в любом случае, в горячей и чуть теплой воде (что происходит часто в нашей российской действительности) воде, и главное, оставляет после себя незабываемый эффект.

После мытья головы этим шампунем ощущается легкость, волосы не пачкаются дольше обычного. Плюс ко всему он обладает приятным нестандартным ароматом, который долго сохраняется на волосах. Еще приятно, что его можно использовать всей семьей, потому что он отлично подходит для всех типов волос.
Достоинства
  • избавляет от перхоти
  • недорогой
  • приятный запах
Недостатки
  • плохо пенится
-ScarLett-рекомендует
  • 06.08.2012
    Случайно наткнувшись однажды на видео о тестировании косметики на животных, я осталась под впечатлением.... Стала искать этичную косметику, как декоративную, так и уходовую. Нашла список этичных компаний, среди них была и Грин Мама.
  • 17.02.2011
    Запах у шампуня своеобразный, травяной, не сказала бы, что очень приятный. Но со своими задачами шампунь справляется отлично. Волосы промывает хорошо, подсушивает кожу, способствует исчезновению перхоти.
  • 24.03.2010
    Шампунь произвел хорошее впечатление. Единственное что не очень нравится - он плохо пенится, а так как у меня длинные волосы, то очень большой расход. Мужу моему подошел идеально.