Среднее: 5 (1 отзыв)

я_Маша аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 22:01
Достоинства: выглядят надежными, глубокие басы, не сдавленные верхи, хороший дизайн
В поисках новых наушников в плеер, для улицы я остановилась на Panasonic RP-DJS400.
Ценовые границы были от 1 тысячи до 2-ух тысяч рублей.Потому что меньше тысячи - в основном качество звука оставляет желать лучшего, а больше двух тыщ для уличных наушников - для меня дороговато.
Мне есть, с чем сравнить эти наушники, до этого у меня были Сенхайзеры и Пионер, а в "МедиаМаркте" я послушала еще Сони и Филипс.
Могу сказать, что мои привередливые уши выбрали в итоге Панасоник за глубокие, сочные басы без хрипа, вполне сносные средние частоты и не зажатые верха. Ну и общее впечатление от звука осталось хорошее - не было звуковой каши в голове, все на месте.
Что касается технических характеристик, тут я девочка... =)
Но муж и папа провод назвали прочным, диапазон воспроизводимых частот большим. Разъем у наушников - джек. По своему опыту считаю его более надежным.
Дизайн у этих Панасоников очень привлекательный. Наушники закрытые, легкие, мое ухо прикрывают хорошо, диаметр наушника - 4 см. Т.е. они не сильно чебурашестые, очень плотно и при этом мягко сидят на голове. Цветовое исполнение черное и бело-оранжевое, веселенькое.
В итоге мои наушники были куплены в "Смартфото" за 1130 рублей, пока довольна как слон. Если появятся косяки, добавлю их в отзыв Smile
P.S. Я для себя минусов так и не нахожу, но вот муж и папа очень хвалят звук, но говорят, что уже после получаса ношения начинают болеть уши.

я_Маша рекомендует Наушники Panasonic RP-DJS400

Тип устройства: Наушники