aboutlife аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 02:15
Достоинства: безопасные

Я молодая девушка, своих детей еще нет, но за то, есть младший братишка. Живу я, в другом городе и иногда приезжаю в гости к нему. Играюсь с ним, он в первый класс пошел, так что и с уроками помогаю. Вот, когда мама занята, бывает и поухаживаю за ним. Он еще некоторые вещи сам не может делать, та и опасно это. Вот например, ножницы. Их вообще опасно и страшно оставлять на видном или же в хорошо доступном месте. И вообще за ребенком нужен хороший обзор, особенно если в руках мелкие детали, то есть игрушки, типа киндеров или легго.

Так вот, на этих выходных я решила съездить в гости, ну, а без подарка никак нельзя, сами понимаете. Я, естественно купила печенек к чаю, но и не могла не заметить одну вещь. Полезную, красивую и безопасную. Вот и решила купить такие вот ножницы еще и с чехлом.

Маме они понравились и братику тоже, хоть он и не сильно любитель подстригать ногти, а эти ему понравились из-за цвета. Мы их с мамой проверили, как раз нужно было подстричь ногти брату, малой даже не возникал. Потом мы с ним пошли выполнять домашнее задание, там вырезали всякие фигурки из цветной бумаги.

Так что вот такая вот история. Товар понравился.

aboutlife рекомендует Ножницы Мир детства с чехлом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ножницы
  • лично для меня лишний хлам

15.09.2010
    yuliabarbie аватар

Абсолютно бесполезная вещь оказалась,во всяком случае для нас.Ногти постричь нереально они же тупые.Мучаешься сама и мучаешь ребенка.Легче пострич своими маникюрными ножничками или маленькими щипчиками.Намного проще и легче.Пыталась ими себе заусенец отрезать,раздербанила себе весь палец и в итоге…

• А нам очень даже нравятся!

15.09.2010
    Настюшенька аватар

Ух, сколько негативных отзывов. На самом деле ими очень даже удобно стричь ноготки,надо только под углом ножницы держать и все. Очень хорошо состригают ноготки. Кончики у ножниц закруглены и делают стрижку ногтей безопасной. Надо только стричь ногти после ванны, когда ноготки мягкие.

• Отличные ножницы для маленьких деток

22.01.2014
    Zhukova-Helen аватар

Я второй раз стала мамой и знаю, что для гигиены ребенка необходимы только специальные средства и инструменты, предназначенные именно для определенного возраста малыша. Так что разговоры о том, чтобы стричь ногти детям маникюрными ножницами могут вести только неопытные мамочки.

• Качество вполне, но пользовались редко

21.01.2014
    Lyosya аватар

Такой "инструмент" для манюсеньких пальчиков - одна из первых необходимостей, иначе прийдется не снимать малышу "царапки". Мы не стали исключением, купили не самые дешевые (китайские), а марки "Мир детства" по многим советам. Однако, как оказалось на практике, онив общем-то и не пригодились.