Опубликовано 1 Май, 2014 - 20:00

Люблю неспеша "гулять" по магазинчик у Бон При,выбирая одежду в основном,для своих девчонок.Приглянулись вот эти необычные футболочки,заказала два комплекта в разных тонах-розовый+лимонный,темно-розовый+голубой,мордочки кстати разные.На деле это отличный хлопок,яркого,но не линяющего цвета,приняты суперкачественные, глажу футболки прямо на них,не выворачивая. А так же застирывание,отбеливатель (конечно,без хлора)выдерживает отлично,уже как год носим в садик,вид не заношеный!покупала в полную стоимость,но бывают и акции,когда можно приобрести со скидкой -50%.Вообщем,и со скидкой,и без-они того стоят!

• Заказала футболочки по акции со скидкой более чем 50. Такая акция проводилась ближе к зиме, видимо распродавали не сезонные товары. Купила на вырост на лето. Качество футболочек отличное, мне очень понравился. Очень качественный яркий принт.
  • Не один раз покупали футболки Бон Прикс. Поэтому заранее ожидали посылочку с уверенностью, что дочка будет в восторге, а у меня не появится вопросов к качеству. И в этом смысле разочарования не было. Как всегда, вещи сшиты из качественного трикотажа, в составе которого натуральный хлопок.