Вишиванка аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 18:43
Недостатки: брызгается, жидкая, не красит, неудобная кисть, плохое качество, размазывается
Как-то я недавно задумалась о том, что все мои отзывы на irecommend.ru исключительно позитивные и постаралась вспомнить продукт, который можно заругать. Я его нашла в своей косметичке! Это шиммерная подводка от Avon.
Во-первых: где тут шиммер? Производитель вообще знает что означает это слово?! Даже при ярком дневном свете я его не нашла!
Во-вторых: ужасное качество даже как для Avon - подводка жидкая, кисточка неудобная, облезная, слишком мягкая, изгибается, плохо набирает подводку. На глазах она вся растекается, затекает под линию роста ресниц(на фото видно), при чем ее оттуда потом не отмыть. Никаких человеческих стрелок с ней не получается - только жалкое подобие. Я так ни разу ее "на люди" и не носила. Как только возникало желание чего-то яркого, сочного и я все же пробовала ее, все равно разочаровывалась в ней. Пыталась даже присобачить тени, но все оттенки фисташкового, зеленого, бирюзового только усугубляли положение.
В-третьих: она ужасно воняет химией и кажется, что мажешься нефтью или ее производной!

Вишиванка не рекомендует Жидкая подводка для глаз Avon Color Trend

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Avon
07.09.2012
подводка отвратная , как и большинство продукции этой марки. дешево и сердито. течет мажется да и накрасится ровно получается с 10 ой попытки.
05.08.2013
Капец! Она еще и по ресницам течет...
  • Отличная подводка, яркая, стойкая и недорогая (фото 4-х новых оттенков)

05.11.2013
    petite_nastia аватар

Ранее эта подводка уже была представлена в других цветах, я с ней уже знакома, поэтому когда в 15-ом каталоге появились 4 новых ярких оттенка, я сразу взяла их все)) По качеству эта подводка осталось такой же, какой и была. А именно: 1. она стойкая.

• Отличная подводка по низкой цене! (фото подводки на веке)

27.08.2013
    Maddy_Maddy аватар

Не могу наносить тушь, если не подведены глаза - всегда предпочитаю зрительно их увеличивать. До этого пользовалась выкручивающимися карандашами, карандашами, требующими заточки фломастерами, жидкими подводками - пришла к выводу, что моей руке удобнее всего именно кисть Линия получается тонкой,…

• Жуткая подводка

12.10.2011
    Lizi аватар

По стойкости эта подводка вроде ничего, держится, приспособилась даже ее наносить. Но спустя неделю, получила жуткую аллергию, это в первый раз, за много лет использования косметики, я просто в шоке. купила ее в первый и последний раз. Не покупайте ее если не хотите такой проблемы как у меня.

• не советую

04.08.2011
    Parasolka аватар

Раньше, я подводками не пользовалась. Все время покупала карандаши и тени для глаз. И увидела как-то подводочку Color Trend в каталоге AVON по хороший цене. Соблазнилась и приобрела даный товар в сероватом цвете.