Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 20:33

Подозревала я конечно, что данная симпатичная "штучка" ароматизатором будет не самым изысканным. За 39 рублей-то! Но, точно, не настолько)))

Выглядит это чудо вполне симпатично. Я, как любитель прикупить в fix price что- нибудь новенькое)) и поэкспериментировать, купила сей продукт в надежде хоть немного порадоваться аромату "Розы". ( Куплен был для помещения, где у кошек стоит лоток.(Все конечно убирается, но освежить дополнительно воздух хотелось). На случай фиаско был готов план Б)))- добавить в эти шарики эфирного масла( ну люблю я экспериментировать). В итоге- открыв баночку, сняв защитную пленку я практически не ощутила ни-че-го...Только особо любопытный наверное, сунув эту баночку под самый нос сможет уловить отдаленные напоминания о запахе розы( в моем случае). На что- то большее этот "ароматизатор воздуха" не способен, увы. План с эфирками провалился...То ли шарики эти не любят эфирные масла, то ли наоборот)) В общем стоит эта розовенькая баночка пока просто как декоративный элемент. Ненужный и бесполезный.

Недостатки
  • Не ароматизирует
  • Не соответствует заявленным требованиям
Madaniне рекомендует