Среднее: 2 (1 голос)

Ксения Юрьевна аватар
Опубликовано 18 Март, 2016 - 09:25

Даже не знаю с чего начать))))

В общем, решили с подружкой поболтать за рюмочкой чая) В Ворошиловском районе (Волгоград). Везде были уже, а в Хинкальной №1 нет, она недавно открылась (но в других районах уже была). Пошли.

Интерьер очень интересный)) Нельзя о нем не рассказать! Заходишь в первый зал- там какие-то корзины с пластиковыми овощами, грузинские кувшины-бутылки, маленький подиум метр на метр, покрытый потертым ковриком, мы честно говоря не поняли для чего подиум нужен) Дальше проходишь- интерьер становится типа помпезным. Кресла бархатные, столы с коваными подстольями, люстры огромные тоже кованого железа, шторы между колоннами, в общем даже вроде и симпатично.

Стены остались теми же, что и во времена, когда это был рыбный ресторан "Икра". белые, а некоторые выглядят как куски колотого льда). А на этом колотом льду прикрепили какие то фигурки, нам показалось, что из киндер-сюрпризов))

Меню красивое, с изображениями блюд, но, к сожалению, уже видавшее виды.. его давно пора обновить.

Цены нормальные и на кухню, и на бар.

Официантки отвратительные, нам пришлось кричать ДЕВУШКАААА, чтобы к нам соизволили подойти. Принесла меню и скрылась потом пришла и спрашивает- Выбрали? да, отвечаю, минут 20 назад..

Заказали куриные люля... Они были очень сочные, выглядели симпатично, подавались с маринованным луком на лаваше. На вкус- мерзкие... Мне показалось, что фарш был полусоевый...Цена 140 рублей.

Лобио из фасоли было вкусным, нам понравилось. Цена 130 рублей.

Жареные хинкали с мясом одни были неплохие, мясные с бульончиком внутри, все как надо, фарш достаточно душистый, на вкус очень даже ничего. С сыром тоже вкусные, правда сыра можно было бы положить чуть побольше. Стоят 40 рублей штучка с мясом и 45 рублей с сыром.

Внизу у них и банкетные залы, на вид нормальные, торжественно даже)

Туалет общий М/Ж, что на мой взгляд отвратительно. Из 4 кабинок работала одна..В кабинке был тошнотворнейший запах.. Бумажных полотенец не было и в помине, только сушка, которая сушит 4 часа холодным воздухом.

В середине вечера к нам подошел мальчик лет 8 и спросил- а у вас 10 рублей не будет? Мы были в шоке)

Принесла счет, мы мягко говоря очень удивились, потому что таких дааавненько не видели. Папке, в которой лежит сам счет, уже лет 800, слово счет уже почти стерлось.. И это в ресторане.. Очуметь)

В общем, второй раз мы сюда, конечно же не вернемся) Незачем..

Ксения Юрьевна не рекомендует Хинкальная №1, Волгоград

Тип заведения: Ресторан
Город: Волгоград
18.03.2016
Вроде отзыв не так что бы очень отрицательный, а поставили одну звезду.... ))
Ну да)) в целом можно дать две)
18.03.2016
У нас есть подобная в Екатеринбурге, такое же название, но вроде ничего кормят Smile
Среднего качества...