Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:41

За последнее время очень увлеклась уходом за волосами.Это очень интересно . Начала тест-драйв с наиболее бюджетных средств для волос , ведь мы девушки тратим кучу времени и денег на свой внешний вид , поэтому можно приобрести хорошую вещь за небольшую цену . И так - мы начинаем!

Мои волосы : ниже лопаток ( считаются длинными) , жирные у корней , немного суховатые на кончиках сами по себе мягкие ,не держат объём, тонкие волосы.

А теперь о самом бальзаме :

Упаковка: довольно приятная бутылочка , с хорошим дизайном .

Запах: пахнет вкусно травками ( точнее крапивой) не навязчивый запах.

Консистенция : немного густоватый , белый.

Как правильно наносить?

- лично я делаю так. После того как я помыла голову 2 раза шампунем , раз в неделю делаю пиллинг кожи головы , эта процедура помогает оставлять волосы чище , для тех кто отращивает помогает освободить луковицу от жира и ороговевших клеток кожи. Затем наносим бальзам. Я наношу бальзам лишь на концы, начиная от шеи Равномерно распределяем.Самое главное ! расчесать после нанесения бальзама волосы гребешком , чтобы бальзам равномерно распределился по волосам.Так посоветовал парикмахер моей знакомой.Ждём 2-3 минуты и смываем.

Хотите придать блеск волосам? тогда моем голову тёплой водой , НЕ ГОРЯЧЕЙ! это важно. А ещё можно добавить в шампунь несколько капель эфирного масла лимона.

Как сделать так , чтобы шампунь лучше увлажнял волосы? добавляем 6-7 капель масла виноградной косточки в бальзам или шампунь.Хорошо увлажняет не жирня волосы.

Отзыв о самом бальзаме: мне понравился ! не слишком жирнит волосы и не покрывает мыльной или масляной плёнкой мои волосы, волосы легко расёсываются ,вкусно пахнут, не вызывает волосопада . стоит около 60 руб и продаётся почти в каждом магазине.

Вердикт:буду и дальше покупать, Мне нравятся продукты от ЧЛ .Но лучше всего сочетать вместе с шампунями этой же марки.Например этот приятно удивил. Но ещё больше понравился "Берёзовый шампунь" о котором я вскорем времени напишу.

Спасибо всем за внимание. В дальнейшем я опишу и другие средства по уходу за волосами:)

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Довольно приятный запах
  • Низкая цена
  • Питает волосы
Недостатки
  • Пока не обнаружила
_Lady_Lina_рекомендует
14.08.2014
"Чистая Линия" хорошие штуки делает. И шампуни мне их нравятся - они в больших упаковках, надолго хватает)
14.08.2014
Полностью с Вами согласна Smile
А самое главное доступно)