Опубликовано 11 Август, 2013 - 21:11

Очень давно хотела купить этот лак, много хороших отзывов, но цена у лака, как мне кажется, завышена. В разных местах цена разная от 200 до 300 (примерно). Я купила за 194,9 руб.

Лак очень похож на другие лаки от умной эмали. Наноситься легко, сохнет быстро, с лаком ногти выглядят ровнее.

Сказать, что ногти растут быстрее я не могу. А может просто уже не замечаю, хотя... с учетом что я их подпиливаю.. они растут довольно быстро) Ногти крепкие, но опять же, я не знаю, заслуга ли это лака, потому что они и до были крепкие. Я хочу сказать, что после того как я начала пользоваться этой базой я не заметила никаких изменений. Хорошо это или плохо не знаю. С одной стороны больших улучшений нет, а с другой, ногти не стали хуже, а значит результат держится)

Чтобы было наглядно выкладываю фото, не обращайте на указательный палец внимания.. я тогда проткнула его иголкой(((

24.02.15

7.04.15 ну и конечно ногти подпиливались за это время)

И кстати, я начинаю думаю, что от этой базы сохнет кутикула.. потому что раньше не было такого/ Но возможно, это нехватка витаминов.

Я лично не возьму больше этот лак, как то не впечатлил он меня. А в целом он (вроде) не плохой.

Состав

Достоинства
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Сохнет быстро
Недостатки
  • Достаточно дорогой
  • Неприятный запах
  • Слишком много наобещали
  • Сушит кутикулу
pink ponyрекомендует