Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Star-taks аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 13:55
Достоинства: большой объем, хорошо держатся на ногтях
Недостатки: сильно полосят, цвет не соответствует каталожному

В очередной раз, памятуя некогда, бывшее лет восемь - десять назад, шикарное качество лаков этой серии, купила себе сразу три оттенка - Молочный перламутровый, Жемчужный розовый и Золотистый коралловый. В чём разочарование? В каталоге лаки выглядят более перламутровыми и другого оттенка. В жизни (прямо в сервисном центре) лаки оказались матовыми и далеко не столь блестящими, нежели в каталоге (как профессиональный фотограф я тонко подмечаю оттенки и нюансы цвета).

При нанесении дома оказалось, что лаки сильно "полосят" - проблем с ногтями нет, они у меня очень хорошие, так что списать на какие-либо субъективные причины тоже не могу. Разница в оттенке между Молочным перламутровым и Жемчужным розовым оказалась ничтожной и стала заметна только при нанесении третьего слоя. А вот чтобы перестали быть заметными полосы, пришлось наносить аж четыре слоя. Золотистый коралловый оказался вовсе не коралловым, а нечто средним между рыже-бежевым и розовым. Увы, но к заявленному коралловому цвет лака не имеет никакого отношения.

По началу хотела вернуть всё в сервисный центр, но, подумав, что у этих лаков есть хотя бы два достоинства (быстро сохнут и долго держатся), после консультации с подругой решила всё таки оставить на зиму, когда можно обойтись и без шика.

Обидно, что ни один из лаков не соответствует ожидаемому.

Моя оценка три за абсолютное несоответствие ожидаемого действительному, но не два хотя бы за то, что сохнет быстро и можно наносить в четыре слоя.

Star-taks не рекомендует Лак для ногтей Oriflame «Роскошный глянец» Giordani Gold. Lacque Brilliance

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Oriflame
  • noir аватар

noir 17 Август, 2013 - 14:49
    давным-давно не покупала лаков у Ори, кажется, правильно.
  • Star-taks аватар

Star-taks 17 Август, 2013 - 18:53
    Спасибо, noir, за внимание к моему отзыву!
    Жаль, конечно, что Ори больше не выпускает прежних оттенков лаков серии Джиордани. Это та серия, где были фиолетовый, коричнево-вишнёвый (почти чёрный), насыщенно-розовый. Вот у них было шикарное качество и цвета - не хуже, чем у нынешних от Пьер Рико. Но увы...
  • Angelina_mishka аватар

Angelina_mishka 18 Февраль, 2017 - 03:27
    Сейчас серия стала более разнообразной, есть красивые насыщенные оттенки. Блеск потрясающий. Подруга консультант посоветовала купить так как хорошая скидка ( по обычно цене конечно не купила бы, так как очень дорого) но за такую цену лак просто замечательный. стойкий и на ногтях смотрится как гель-лак.

• Роскошный и яркий цвет

29.07.2014
    Nastysha97 аватар

Привет девочки) Сегодня решила написать про лак от  Oriflame Giordani Gold. Яркий,эффектный красный цвет.  Хорошая кисть, наносится с первого слоя очень хорошо, но я обычно наношу на два слоя. Фото на один слой Фото на два слоя  На фото возможно разница не так видна,но в  жизни очень заметно.

• 5+

07.11.2013
    princessa_avenue аватар

Лак куплен под помаду. Один из лучших лаков для ногтей которые у меня были. Очень удобно и легко наносится на ногти, распределяется равномерно, не оставляя разводов.

• Один оттенок точно зацепил (+ фотки всех оттенков)

10.07.2013
    Янина Руденко аватар

Новинка каталога 9-2013. Пока протестировала я лаки эти в сервисном центре Ори.  Лаки "Роскошный глянец" сделаны во Франции. В бутылочках в красном и бордовом видны масенькие серебристые блестки, но на ногтях они незаметны, лаки просто глянцевые.