Опубликовано 4 Январь, 2016 - 00:20

Здравствуйте, дорогие хозяюшки!

Если вы читаете этот отзыв, значит вас интересует забота о своем гнездышке и о здоровье его обитателей. Сегодня мой отзыв пойдет о чудодейственном геле-спрее от кампании Faberlic, без которого я уже свой быт не представляю. Вообще, надо сказать, я не особый поклонник разных освежителей воздуха для дома. Все они для меня жутко воняют и сразу представляется образ общественных туалетов, но к герою данного отзыва это не относится.

Если бы не моя свекровь, я бы наверное так никогда и не познакомилась с этим продуктом. В каталоге Faberlic почему-то я всегда пролистываю странички фирмы Sengara, то дорого казалось или по-моему мнению предлагались предметы не особо первой необходимости, такие как шарики для терапии или подушка с гречневой крупой.

В июле я стала мамой в первый раз и моя свекровь подарила мне флакончик, разрекламировала как средство против плесени, микробов, инфекций, этакое биологическое оружие против болезней. Звучит потрясающе "Биозащита дома". В чем же она заключается?

Снижение риска распространения бактериальных и вирусных заболеваний;

Облегчение дыхания и улучшение самочувствия в замкнутом пространстве, особенно с системой стационарного кондиционирования;

Улучшение качества воздуха.

Улучшение общего самочувствия, настроения.

Да, под всеми пунктами я могу подписаться на все сто! Моя крошка и мы с мужем (тьфу,тьфу,чтоб не сглазить) не болели ни разу никакими инфекционными заболеваниями, дышать после использования гораздо приятнее,легче, как будто в сосновом бору после дождя или высоко в горах. А запах! Никакой приторности и сладости, запах очень ненавязчивый,приятный, я бы сказала "естественная свежесть".

Действие данного препарата обеспечивает экстракт монарды,а именно оказывает противогрибковое, противовирусное, бактерицидное, иммуномодулирующее, антиоксидантное, противопаразитарное и антиканцерогенное действие.

Производитель предлагает нам несколько вариантов использования геля-спрея: для борьбы с плесенью на поверхностях (обработка влажной салфеткой с этим средством), самое невероятное для меня - ВНУТРЬ ( приправа к салатам, в напитки, при первых признаках ОРВИ, похмелье и чтоб еда дольше не окислялась), наружно ( от укусов насекомых, лишаев, при ожогах,экземах,добавлять в банки при консервировании, на даче в вещи,которые хранятся на зиму (матрасы,подушки и т.д), при сборе урожая,на пляже). Вообщем, мне кажется средство УНИВЕРСАЛЬНОЕ!!!!Муж мой пробовал после похмелья на Новый год, остался доволен, я все же в пищу пока не рискую. Мой метод применения самый обычный,после влажной уборки пшикаю в каждый угол по одному разу.

Объем данного средства- 200 мл.

Дозатор очень удобный, средство экономное, до сих пор бутылочка не кончилась при интенсивном использовании с июля.

Цена в каталоге колеблется в районе 250-300 руб. Есть похожие продукты гель-спрей для очищения воздуха "Каминный зал", "Апельсин" и другие,но по мне ,все не то

Все же этот гель запал мне в душу.Мой вердикт: средство очень достойное. Всем мира и спокойствия в доме и поменьше болеть,а этот спрей в этом вам поможет!

Достоинства
  • безопасен для детей и животных
  • многоцелевое средство
  • очищает воздух
  • приятный аромат
  • приятный запах
  • увлажняет и очищает воздух
  • устраняет неприятный запах
  • устраняет плесень
Недостатки
  • цена
Demanessaрекомендует
04.01.2016
видела этот спрей, надо купить! спасибо!
04.01.2016
Рада быть полезной!Спасибо,что заглянули! Santa
17.07.2016
хороший спрей, прям все его хвалят Wink а в детской распыляете? у ребёнка на запах аллергии нет?
02.08.2016
Распыляю по четырем углам,но не когда ребенок в комнате,а когда проветриваю))