Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

SvetikSemizvetik аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:30
Достоинства: высокое качество изображения, красивая, много форматов воспроизведения, многофункциональная, невысокая стоимость, удобная и легкая
Недостатки: кнопки громко щелкают

Вначале я хотела приобрести планшет. Но решила, что он мне просто не нужен. Планшет больше подходит для тех, кому нужно работать в дороге, а другим - просто для развлечения, но для этого просто дико глупо тратить такие деньги. Для меня же главнее всего учеба. Я учусь в медицинском, книги у нас довольно огромные, и таскать их каждый раз на учебу, вести в метро в час-пик - не очень хочется. У меня есть черно-белая книга, но на ней не посмотришь какие-то слайды, фото, формат дежавю постоянно разочаровывает. Я наткнулась на эту книгу, которая изначально привлекла меня своим цветом, я люблю красный:)Потом я прочитала информацию, которая написана на коробке, и я решила её взять как альтернативу планшету, ведь там всё самое основное, что только нужно: чтение многих форматов, просмотр фото и видео с высоким разрешением, прослушивание музыки или аудиокниг, радио, диктофон, игра тетрис. Разве это плохо за 1.990 рублей?

Ну теперь по порядку:

- Книга очень стильная, выглядит как планшет.

- чехол в комплекте.

- масса - 261 г.

- память 4 ГБ, но можно приобрести карту до 16 ГБ.

- можно выбирать фон рабочего стола.

- форматы: DOC, DJVU, TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI, CHM.

- тест можно перевернуть.

- просмотр видео, фильмов.

- поддержка субтитров.

- ТВ-выход.

- зарядка стандартная, от USB.

- прослушиванеи аудио; чтение книг, просмотр фото с музыкальным сопровождением.

- в подарок имеются книги, причем очень даже хорошие, русская классика: Вишневый сад, Дама с собачкой, Обломов, Гранатовый браслет, Отцы и дети, Мастер и Маргарита, Собачье сердце,После бала, Пиковая дама, Мертвые души, Нос, Идиоты, Братья Карамазовы.

- радио

- диктофон.

- просмотр изображений; слайд-шоу.

- тетрис.

- хороший экран, не бликует.

Недостатки:

Пользуюсь ей не так давно, недостатков почти пока и не замечаю.

- Вначале не очень понравилась обложка, она как для планшета, но дело в том, что книга в ней закреплена только с одной стороны (там 4 держателя), а с другой стороны книга просто может выпасть. У меня подобная обложка в черно-белой книге, и я нашла там и здесь решение:нудно просто подогнуть эти держатели покрепче, и книга теперь сидит как влитая.

- Наушники плохие, как и обычно продают в комплекте. Сейчас они нормально работают, но на долгую работу, думаю, рассчитывать не придется.

-кнопки щелкают громковато. Но для меня это лично не недостаток.

-краска (покрытие) слабая, я уже умудрилась немного поцарапать, но Вы, может быть, будете аккуратнее меня:)

Книгу я к покупке рекомендую!

SvetikSemizvetik рекомендует Электронная книга TEXET TB-721 HD

• Замечательный электронный друг (+ фото)

01.04.2013
    Gwendolyn аватар

Мне давно нужна была книжица, которую всюду смогу таскать с собой, записать на нее уйму всяческой литературы и читать хоть ночью под одеялом. И то, на чем я в итоге остановила свой выбор, оказалась отличная вещь из категории бюджетных.

• Недорого, просто и удобно

15.09.2013
    Bozhena90 аватар

Сначала надо сказать, что покупка достойная. Вроде бы и цена устраивает, и функционал. Но позже, после покупки, оказалось, что можно было немножко добавить и приобрести дешевенький планшет.

• Стильно, удобно

07.10.2013
    Akenka69 аватар

Не так давно купила себе электронную книгу, так как обычные приходилось брать в библиотеке, а там выбора современной литературы практически нет. Книгой я очень довольна, обычная, без лишних наворотов. Очень удобная функция закладки. Не плохое соотношение цена+качество.