Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 16:15

Сразу скажу, лицо у меня не в очень хорошем состоянии, не смотря на то, что я думала, что после 25 прыщей не бывает- да уж куда там! Еще хуже стало. Поры расширины, кожа жирная, бугристая, вся в пятнах от прыщей и прыщах. И не видно конца:( Ничего не помогает, приходится маскировать. Почитала отзывы об этом креме и решил взять его.
Сразу начну с минуса- цена, 1000 с копейками, для меня дороговато. Ну, думаю, наверно качественно. Цена могла быть и ниже. Это факт- чудеса он не творит.
Нанесла на лицо- при искуственном освещении: идеально, прыщи почти не видно, кожа гладкая, ровная. Никаких красных пятен. Но, когда я приблизилась к отражению, да еще и при дневном освещении!!!
Крем очень плотный по текстуре, ложится плотно, забивая полностью все. И не остается не замеченным на вашем лице.
Соглашусь с одним из комментариев, действительно- вблизи лучше на ваше лицо не смотреть. Очень сильно видно толстый слой тональника (это при том, что наношу совсем чуть чуть и стараюсь максимально размазать). Макияж сразу не естесвенный. Лицо становится кукольное и сильно видно крем. Это его второй значительный минус.
Из плюсов, как я уже говорила, замазывает он плотно, недостатки гораздо менее заметны, чем с другими кремами.
Но мой вывод, что за такую цену можно было бы на лице и не "виднеться". И, явно, этот крем не подойдет для лета, он сильно забивает поры (от чего на моем лице воспалений стало больше), кожа становится жирной. ДА, и, лицо у меня отечное, круги под глазами- круги становятся меньше, а вот отечность видно хорошо (см. фото).
Достоинства
  • Очень стойкий
  • Очень экономичный
  • Скрывает круги под глазами
  • Скрывает покраснения и прыщи
Недостатки
  • Кожа становится жирной
  • Плотная консистенция
  • Подчеркивает морщины
  • Эффект маски
Myauне рекомендует
04.12.2012
наносите кистью и не размазывайте крем, а как-бы вбивайте его в кожу подушечками пальцев. у самой кожа беспредельно проблемная, а после 26ти добавились поры. кисть спасает от эффекта маски
05.12.2012
Спасибо, даже не знала о таком способе:)
У меня тоже после 26 поры стали лучше видны:) Сейчас 27:)
06.12.2012
посмотрите вот этот отзыв http://www.irecommend.ru/content/uzhe-5-let-nomer-... , вы просто взяли немного не тот. И согласна с комментарием выше, я так же наношу))
07.02.2016
А прыщи лучше не замазывать, а лечить. Поход к гинекологу-эндокринологу может сэкономить нервы и средства. Возможно придется сдать кровь на гормоны, но зато Вам смогут подобрать лечение и прыщи просто пройдут.
13.11.2018
нужно не в тональнике находить спасение, а в элементарном пилинге у косметолога раз в пол года. тогда и кожа будет ровная и пор расширенных не будет.