Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 13:41

Всем здравствуйте! Smile Сегодня мой отзыв о клипсе-держателе для пустышки Lubby.

Клипса-держатель в упаковке

Купили дочке клипсу-держатель только в 4,5 месяца.И почему мы пораньше её не приобрели?! Ведь это так удобно! Раньше пустышка по несколько раз на дню могла упасть и приходилось ее постоянно мыть.

Купили держатель в аптеке за 92 рубля.

Выбор был разный. Мы приобрели зайку.

Изначально клипса была в упаковке. Она легко открывается. Сзади упаковки написаны достоинства, использование и уход, а также важную информацию предупреждение, что изделие не является игрушкой.

Подробная информация

Достоинства: Клипса для соски-пустышки с цепочкой незаменима для прогулок. Специальная клипса прочно крепится к одежде ребенка и предохраняет пустышку от случайного падения и загрязнения. Расстегните специальное кольцо клипсы Lubby, прикрепите его к соске-пустышке. С другой стороны клипсу необходимо пристегнуть к одежде малыша при помощи специальной застежки.

Клипса- держатель может использоваться с рождения.

Использование и уход: Мыть теплой водой с мылом, тщательно ополаскивать. Вымыть перед первым использование. Хранить изделие при комнатной температуре без прямого воздействия солнечных лучей. Проверяйте изделие перед каждым использованием. Не используйте изделие при появлении первых признаков повреждения или износа.

Клипсу мою детским средством для посуды "Умка".

Срок годности 5 лет с даты изготовления. Срок службы 3 года.

Имеет Швейцарский контроль качества.

Размер клипсы: 4х3 см, длина цепочки 22 см.

Цепочка ярко-желтая. Очень удобная. Ничего нам не повреждает.

Наша пустышка с клипсой

Вот такой милый зайчик с морковкой. Дочке очень нравится.

Клипсу-держатель однозначно рекомендую!

Всем спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Швейцарский контроль качества
Svetlan_kaрекомендует
04.04.2017
Очень нужное и удобное приспособление для пустышки.
06.04.2017
У нас была такого же типа, только от Канпол бэйбис) И зверушка другая)
08.04.2017
да, клипса - это очень удобная штука)
22.05.2017
Мы тоже только в 4 месяца додумались такую купить)))