Опубликовано 5 Август, 2014 - 17:53

Очень давно появилась эта тушь в продаже. Она пережила ажиотаж, искупалась в лучах славы, но вот почему-то до сих пор не канула в лету. На сегодняшний день я ее, конечно, приобрела "случайно" т.е. был выбор, но абсолютно ничего не привлекало, а тратить большую сумму без горящих глаз совершенно не разумно и поэтому я решила приобрести дешевенькую, на время пока не "загорюсь" приобретением другой туши.

- 320 рублей

- 9,5 мл.

- made in Italy

- до 10.10.16

По факту: обычная тушь, не угольно-черная, не осыпается, немного склеивает, быстро сохнет, комочков не создает, чуток удлиняет, немного дарит объем, все в пределах посредственности. Щеточка вот реально порадовала! Очень удобная! По всей видимости, я тушь покупать еще раз не буду, а вот щеточку, пожалуй, сохраню))))

В общем: не полное разочарование, но и восторга она, разумеется, у меня не вызвала и по сему поиски идеальной туши продолжаются))))

Достоинства
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Склеивает
Sv4483не рекомендует
05.08.2014
А реснички вроде ничего вышли)
05.08.2014
До чего же стильно смотрятся черно-белые фото!
У меня подруга только её постоянно покупает. А я попробовала однажды, как-то мне не очень...
Видела такую на полках, не купила.
05.08.2014
Да, видно, что склеила, но объем придает Smile
Досадно Sad
Я думала, если такой толстый флакон для туши, то и щеточка под стать, ан нет, действительно выглядит удобной.
05.08.2014
ядавно покупала не очень удачную, поэтому охоту покупать мейбилин отбили
05.08.2014
А мне не очень понравилась. Склеила мои реснички в одну.
05.08.2014
Мне кажется щеточка не очень удобная.
05.08.2014
На ресницах неплохо тушь смотрится, пользовалась такой, но снова купить желания не возникло.
05.08.2014
Я как-то раз попробовала тушь этой марки, не понравилась и больше не покупала.
06.08.2014
у меня с этой серии тушей начались проблемы со слизистой Sad
да, щёточка удобная : )
06.08.2014
Не везет мне с тушью мэйбеллин(
07.08.2014
Я уже давно разочаровалась в туши от Мейбелин... Все так быстро высыхают...
07.08.2014
Уже давно не покупаю туши от Мейбелин, не везет мне с ними.
07.08.2014
Ой, удивили ч/б фото Laughing out loud
а на реснички я бы ещё посмотрела, потому как эффект, вроде, неплохой Smile
10.08.2014
Плохая тушь,буду в курсе Smile
11.08.2014
Мне тоже эта тушь показалась простенькой)) но выше среднего-точно)
эта тушь склеивает ресницы, мне не понравилась
14.08.2014
и мне кажется, что реснички вроде ничего;)
интересная задумка с чернобелым отзывом))
15.08.2014
Сейчас пользуюсь тушью от Volum express, только другой. Щеточка такая же - и правда, удобная. Smile
11.09.2014
Красоту не испортить!
15.09.2014
Странно, а мне она из всего, что я пробовала, понравилась больше всего! Купила уже вторую.. Щеточка очень удобная, тушь не осыпается и цвет хороший.
20.09.2014
середнячок, могли б и цену снизить на свои 22 одинаковые туши