Опубликовано 28 Март, 2016 - 15:18

Об этом креме узнала случайно, просто искала себе крема, скрабы для лица новые. И увидела целую серию кремов Черного жемчуга. Решила сразу приобрести все (Ночной крем, крем для век, ну и дневной я не стала брать, а заинтересовал именно СС крем).

Довольно милые симпотичные флакончики, мне удобно что с дозатором они. Пользуюсь несколько дней, поэтому на сколько хватит флакончика не могу сказать, но мне хватает совсем немного крема, чтобы нанести на все лицо. На лице у меня непонятные красные пятнышки, кожа довольно сухая, поэтому я решила что надо полечить личико, стала делать разные масочки, лед по утрам, и главное перестала пользоваться пудрой, поэтому то мне и захотелось попробовать вместо нее, этот крем-тональник)

Ну и я была приятно удивлена. Результат меня радует. Все пятнышки конечно он не спрятал, но лицо стало как то живее, действительно сияет, цвет лица стал более здоровым.

(До/После)

По фото конечно разницу не видно так сильно, но поверьте она есть . Но правда через 4 часа мне пришлось снова нанести этот крем. Кстати у кого есть шелушения, то он их подчеркнет к сожалению, у меня есть немного, поэтому не кому не заметно кроме меня, но на 3 день применения мои шелушения прошли совсем. Несмотря на его некоторые недостатки я ставлю ему 5 звезд, за такую цену (290р) это отличные крем и увлажняет и тональники с пудрами для меня заменяет для повседневных дней, ну а на какое нибудь мероприятие(праздник) без пудры не обойтись будет.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Выравнивает цвет лица
  • Идеально на каждый день
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Не скрывает сильные деффекты
Катерuнарекомендует