Жива аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 21:27
Достоинства: быстро сохнет, удобная кисточка, хороший глянец
Недостатки: нестойкий, скудная палитра

Добавляю ложку дегтя в массовые хвалебные отзывы.

№430
№430

Оттенок лака камерой передан неверно, в принципе не суть. На самом деле он более оранжевый, коралловый. Лак нанесен в два слоя, без топа.

Что мы имеем? С первого взгляда отличный лак, но мне он как-то радости не доставляет.

Из плюсов:

- первый: самый главный для меня - он очень быстро сохнет без всяких сушек,

- второй: неплохой глянцевый блеск, не фонтан конечно... на 4.

Минусы:

- вроде как красивый оттенок, яркий, летний, но! я его, именно 430 не люблю. моя белая кожа выглядит с ним жутко грязной, как будто пахала грядки,

- не стойкий вообще! я к вечеру с печалькой смотрю на свои ногти, уголки скалываются просто за пару часов! без уборки, стирки т.п.  (иногда с голден роз хожу целую неделю!)

Вот собственно и не тянется у меня рука к другим оттенкам серии...

Жива не рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
  • Коралловые ноготки

13.02.2013
    lisiчка аватар

Купила лак этой фирмы впервые и когда нанесла его буквально на первый ноготь, поняла - лак то что надо! Не понимаю, почему я раньше его не покупала? Красить ногти им одно удовольствие: -Очень удобная кисточка - широкая,плоская,слегка закругленная, мягкая, густая;- Лак ложится на ноготь буквально с…

• Как гель-лак

04.05.2017
    _zellzell_ аватар

Приобрела этот лак по акции в Летуаль, он мне обошелся в 156 рублей. Цвет бордо, ну или марсала. очень дорого смотрится) конечно, если наносить в два слоя) Так как один слой просвечивает(( Но для этого нужно запастись терпением и достаточным свободным временем.

• Разочаровал (фото оттенка #200)

23.04.2014
    Fly_High аватар

Люблю лаки Rimmel, но данной линейкой пользоваться не приходилось. А с наступлением весны захотелось чего-то легкого и светлого. Под руку попался этот лак, оттенок #200 Princess Pink.   Светлый, молочного цвета, самое то на весну. Кисточка удобная, маленькая и аккуратная.   Но он меня разочаровал.

• Ах, вот каким цветом красят ногти принцессы по мнению Rimmel !

21.04.2014
    Ева_Джейн аватар

Искала в ЛеТуаль светлый лак для своей дочери, в итоге купила Rimmel London 60 Seconds оттенок 200 Princess Pink (розовый для маленькой принцессы - символично!) и сама подсела на него. Брала наугад из того, что было, и даже не ожидала, что возьму такой хороший лак с кучей позитивных отзывов.