Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 12:18

Добрый день, дорогие мои!

Да, отзывы про сеть магазинов ЛЭтуаль о-о-очень противоречивые! Наверное, все же больше негативных нежели хороших. Не бросайте в меня тапки, но я ничего плохого про них сказать не могу.

Начитавшись всяких разностей, я даже какое-то время не заходила туда, боялась, что меня тоже могут обидеть. Но в нашем городе нет Рив Гош и Иль де Боте, купить хорошую косметику и парфюм практически негде, кроме ЛЭтуаля. Но даже при отсутствии конкуренции уровень сервиса в магазинах высокий.

Что мне нравится:

1.Красивый внешний вид и интерьер магазина, все полки и витрины расставлены очень удобно, навигация хорошая из любой точки можно увидеть интересующую марку.

2.Всегда немного покупателей, поэтому никто не толкается у одной витрины и на ноги друг другу не наступает

3.Сразу подходит консультант и всё рассказывает. Вчера консультант рассказала мне про все-все их акции, предложила новинки и ответила на все мои вопросы, а расспрашивать я люблю. Обслуживают быстро. Есть тестеры.

4.Охранники, конечно, наблюдают за покупателями, но никакого хамства нет (это их работа). Тут много описано как охранники роются в сумках и в каждом посетителе видят преступников (как в каменном веке), я подобного не видела.

5.Стала тоже все коды сверять, опять же по чьему-то совету с АйРека, но вроде все сходится, с истекшим сроком годности продукция тоже не встречалась. Насчет подделок ничего сказать не могу, ещё не научилась их определять.

Что не нравится:

1.Забросали СМС-ками о своих акциях.

2.Не дают пробников даже когда попросишь говорят, что нет. А на сайте пишут, что должны давать при покупках. Уважаемые продавцы, где пробники? И кому верить?

На данный момент такие впечатления. Присматриваюсь к всевозможным интернет-магазинам, возможно скоро тоже все буду заказывать через интернет. А пока хожу по магазинам и живу по принципу "пришел-увидел-понравилось-купил", предпочитаю не ждать, когда придет заветная посылочка.

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО и УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Акции
  • Есть тестеры
  • Консультанты всегда спешат на помощь
  • Хороший выбор
Leno4ka1234рекомендует
14.06.2017