Опубликовано 27 Август, 2016 - 08:31

Всех приветствую, солнышки .

В последнее время моим ресницам трудно угодить. Что у меня не тушь, то сплошное разочарование .Хотя по идее, отчасти, в этом виноваты и мои капризные жидкие реснички, которые ни в какую не соглашаются стать чуточку сильнее и красивее под напором разных тушей. Все видите ли им не так .

Но основная проблема, которая им мешает выглядеть достойно, - это склеивание . И этого следовало ожидать ,так как самих ресниц у меня мало. Зато они гордятся тем, что длинные, хоть и местами. Так что не все еще потеряно...

Мои ресницы.

И если от предыдущей туши орифлейм я ждала обещанных спец эффектов, а на деле получила простой результат ,то от данной туши хотелось добиться просто красивых и не склеенных ресниц . Уж я то точно знаю, что туши мф не дают осечки. И почему же я их так редко покупаю, спросите вы? - Да потому ,что дорогие однако и скидки на них редко бывают. И если бы не скидка на эту тушь, то ее я вряд ли бы купила .

Информация от производителя :

Запах : Могу узнать даже с закрытыми глазами , что этот едва уловимый аромат туши принадлежит марке "м.ф". Все ихние туши ,ну по крайней мере все те ,что у меня были, имеют особую отдушку ,которую я не спутаю ни с какой другой. И может этот странно, но запах этой туши мне нравится .

Дизайн : Совершенно обычен и имеет обычную форму туши, которую в свою очередь удобно держать в руке .

Щеточка: Очень удобная, может немного сгибаться . Силиконовая форма щеточки и удобное расположение на ней зубчиков, позволяет ей максимально и четко прорисовывать каждую ресничку .

Консистенция : Немного жидковата и с нанесение второго слоя я не спешу, а то все может слипнуться.

Цена :399 рублей .

Место покупки: Рив Гош .

Как выглядят реснички в естественном варианте мне очень даже нравится . Виден объем ,которого мне так не доставало, есть длина и отличное разделение .

Все эти эффекты получены - в одно мгновенье . Даже не пришлось набираться терпения, чтобы вносить какие-нибудь изменения .

Вот так вот с перво раза получился ожидаемый эффект. Обычно с другими тушами , я мучаюсь парочку дней, а то и недель . А тут как говорится с одного выстрела .

Мне очень нравится, что с этой тушью можно добиться как кукольного ,так и естественного эффекта . Все зависит от количества слоев .

Вывод : В который раз убеждаюсь , что туши м, ф , одни из самых лучших По крайней мере меня, увиденный результат убеждает в этом. Конечно ,буду ей изменять с другими тушами чисто ради интереса, но все-таки думаю вернусь к ней неоднократно .

И почему я ее раньше не замечала ?! Эта тушь просто отличница !

Всем спасибо за внимание .

SVET5Sрекомендует
27.08.2016
Какое удлинение!!! Реснички очень классно смотрятся!
Хорошая покупка!
27.08.2016
Я одно время только их и покупала. А ещё Лореаль Вольюмисим. Сейчас у меня другие фавориты, но не исключаю, что вернусь Smile
Тушь однозначно прекрасная
27.08.2016
Очень крутой результат!!! Star мне очень понравилось как она удлинила реснички, запомню эту тушь, прикуплю себе когда моя закончится
27.08.2016
Реснички у вас такие длинные, красота! Love
27.08.2016
На ресницах смотрится классно! Хочу себе эту тушь!
Шикарные реснички
Кисточка супер )
Реснички такие длинные. И главное-не слипаются Smile
Всем огромное спасибо Wink
27.08.2016
Чудесные реснички) К туши присмотрюсь, спасибо)
27.08.2016
идеально разделила реснички, редко так бывает Smile
27.08.2016
на Ваших ресничках красиво смотрится, а у меня она была, но не впечатлила
27.08.2016
Хорошо удлиняет, эффект потрясающий Smile Большинство тушей от max factor, которые я пробовала, мне нравятся Love
браво!=)
разделение ресниц супер
Как отлично разделяет реснички! Love
27.08.2016
ресницы просто нереально длинные)) и еще очень понравился ваш браслетик
27.08.2016
Тоже люблю эту тушь, правда в наших магазинах все время натыкаюсь на подделку(((
27.08.2016
Помню она была у меня фаворитом долгое время, жаль, заканчивается быстро
27.08.2016
Какие красивейшие у тебя реснички Love
28.08.2016
Здорово тушь реснички удлинила!
Всем спасибо за внимание Smile
28.08.2016
Очень аккуратные и разделенные реснички получились) Мне понравился результат, надо приобретать тушь))
Замечательно смотрится на ресничках!
28.08.2016
обязательно пригляжусь к этой туши! удлиняет отлично Smile
28.08.2016
Классная щеточка у туши, правда я не могу ее использовать из-за слизистой.
29.08.2016
Любимая тушь дочери Smile, тоже пробовала ее, но мне щеточка такая не очень подходит.
29.08.2016
Мне больше всегда хочется чтобы пушистость была, объем Smile
29.08.2016
Действительно, и удлинение и разделение, я знаю, что Мастерпис это очень известная тушь у макс фактор.
Всем огромное спасибо Smile
Светик, отлично выглядишь Wink
что-то я тоже как-то максфакторские туши игнорирую Laughing out loud эта видать очень достойная!
Дарья спасибо Laughing out loud
29.08.2016
красивые реснички у вас получились Sexy
29.08.2016
Хорошо разделяет щеточка. Я бы не подумала, что с такой формой щеточки будет отличный результат.
29.08.2016
Ого, какая длина! Просто ВАУ:)
30.08.2016
Какие длинные реснички!!! Очень красиво тушь их подчеркнула!
30.08.2016
Мне из всех продуктов МФ только туши нравятся - всегда на высоте качество! Laughing out loud
Ава зачетная - ты хулиганка Big smile
Big smile